Регистрация: 27.08.22
июне 2022
13.06.22 - 21.06.22

Замечательный отпуск

Всем будущим туристам - мерхаба!

Хотелось бы оставить подробный отзыв, со всеми плюсами и минусами, так сказать без прикрас.

📌Размещение

Приехали вечером, нас встретили на ресепшене, сразу дали номер. У нас был вид на море, на балконе вечером сидеть самое то. Вообще при желании, можно на ресепшене повысить категорию номера за дополнительную плату, они всем вежливо предлагают.

📌Номер

Номера, как я поняла, все не особо новые, на полу ковролин, что немного странно для нашего времени. Комната оснащена всеми удобствами. В ванной комнате ванна, не душевая кабина. Есть бесплатный мини-бар, пополняют каждый день. Сейф в номере бесплатный тоже. Кстати, имейте ввиду, что чайника нет.

📌Питание

-завтрак

Подаётся стандартный турецкий завтрак, большой выбор булочек, овощи и фрукты, яйца в разных видах:) омлет делают на террасе ресторана, не хватило нам немного сладкой выпечки, каждый день одни и те же сладкие «квадратики и улитки» были.

-обед

На обед вы можете поесть в главном ресторане (всегда есть курица, мясо, жареная рыба), также можно поесть на Пляжном снэк баре (более турецкая еда, типа дюрюм, пидэ, лахмаджун, также вафли и тд) и в Аква снэк баре (более европейская еда, типа пицца несколько видов, бургеры, макароны, опять же вафли и тд).

-ужин

В ресторане вечером выбор еды уже более обширный, есть гриль на террасе, большой выбор десертов, закусок, мяса, овощи и фрукты и тд. Также на ужин можно записаться в один из ресторанов a’la carte (турецкий, рыбный, мексиканский, итальянский), одно посещение бесплатно. Мы были в турецком ресторане и нам очень понравилось. Что интересно, каждую неделю по определённым дням на ужин бывают тематические вечера аналогично ресторанам a’la carte (турецкий, рыбный, мексиканский, итальянский).

-мороженое

Можно найти в кондитерской и в Аква снэк баре.

📌Бары

Во всех барах много разных напитков , везде делают хорошие коктейли, кофе, особенно нам зашёл лобби бар-2 на втором этаже, который работает только вечером, только там импортный алкоголь бесплатно подают. Под основным бассейном также есть Passion-бар, там также делают интересные коктейли и смузи.

📌Сотрудники

Везде персонал максимально доброжелательный, всегда пытаются помочь, какого-то странного отношения к русским не было. Тут стоит отметить многим уже думаю знакомых guest relations, русскоговорящие ребята Лена и Танер. Не зря про них много где написано, поистине добрые и отзывчивые ребята, всегда с улыбкой и юмором помогают всем гостям.

📌Уборка

Комнату убирали каждый день, в целом все прилично, но иногда забывали шампунь положить, но это все решаемо.

📌Анимация

Анимация в отеле ненавязчивая, никого не тянут и не заставляют участвовать в активити. Есть хорошо оборудованный детский клуб,с 4х лет ребёнка можно туда сдать🙈 также рядом есть детская площадка. но жалко нет няни на платной основе, молодым родителям вечером не потусить. Вечерняя анимация проходит на сцене, амфитеатра нет. В основном выступают певцы, нам понравились в целом все вечерние шоу. От анимации отеля всем нам привычные шоу, типа мистер Арканус и тд нет. Никакой самодеятельности😁иии не надо

📌Территория

Площадь отеля средняя, здание расположенно как-то в центре, тем самым разделяя отель на две зоны. Зона 1 «лесная»: это аквапарк из 7 горок, Сплэш- парк для детей(брызгалки), детский клуб, Аква снэк бар, там в основном обитают конечно дети. Зона 2: это пулбар, основной бассейн, лягушатник, Пляжный снэк бар, Passion-бар и конечно пляяяяж. Он здесь большой и ухоженный. Лежаков всегда всем хватает. Вход в море песчано-галечный, по правую строну купаться комфортнее думаю. Стоит отметить шикарный пирс! Там тоже можно разместиться на лежаках, имеется небольшой бар. В отеле много котов всяких разных, как нам сказали все кошки привиты, их кормят;они охотно контактируют с людьми, не злые.

Как-то так) Надеюсь, что этот длинный отзыв был вам полезен!👍

Ксения оценила сервисы

Территория пляж еда ребята из GR
Добавлено 27.08.22 12:57 (4 032 символов в тексте)

18:23 09.10.22

Добрый день. Подскажите, какой именно импортный алкоголь подают в лобби-баре 2?

Все отзывы Ксения (1)