Регистрация: 10.05.13
августе 2022
24.08.22 - 02.09.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень не рекомендую

Заселение. Это отдельная история, которая здесь практикуется. Номеров в день заезда нет, отвозят в другой отель. Говорят , что в «пятёрку», чтоб не скандалили. На деле везут в «тройку». И так ты сутки на чемоданах. Если заселят на следующий день вовремя-это повезло. Правда, возмещают неудобство -дают бесплатно wi-fi .

Номера есть хорошие, есть убитые. Нам повезло. Но беда с кондиционером. Дует тёплым воздухом. Попросили отремонтировать, пришло 5 человек, пол дня собирали-разбирали. Итог-вообще перестал работать))) Провели адскую ночь в жаре. Ждём переселения.

Территория Очень маленькая, гулять по ней негде. Но всё чистенько.

Дорога на море не напрягает, быстро и с ветерком. Пляж хороший, но не хватает снек-бара, чтоб не мотаться на обед в отель.

Еда обычная. Есть что поесть, но ни разу не было, чтоб я сказала «ой, как вкусно я поела»)).

Девочки на ресепшн максимально стараются пойти навстречу просьбам. За это большой «+».

Я была готова, читала много отзывов. Поэтому сильно не шокирована. Но момент заселения меня вымотал, к такому я не была готова.

Кто раньше отдыхал только в «5*» ( как мы, но по ценам этого года не потянули), этот отель не для вас.

Добавлено 27.08.22 13:18 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)