Регистрация: 27.08.22
августе 2022
05.08.22 - 24.08.22

Проживание подтверждено документами

Наш отдых

Мы провели в этом отеле 3 недели. И получили массу приятных впечатлений от своего отдыха! Отдых начался с ресепшен где нам очень быстро выдали ключи от нашего номера. Мы отдыхали в 5 корпусе. Номер был большой, светлый, после косметического ремонта.

В отеле мы познакомились с прекрасной девушкой - старшим администратором - настоящим профессионалом своего дела и просто Ангелом этого отеля - Марией! Она как истинная волшебница по мгновению волшебной палочки решала любые наши проблемы и других гостей отеля. Спасибо!!! Искренне считаю, что отелю повезло, что Мария тут работает. Я была во многих отелях разных стран, но такого душевного человека, который действительно выкладывается на работе на 100500% и переживает за каждого гостя - не встречала! Maria the best!!!

Нам больше понравилось питаться на втором этаже, хотя на первом этаже выбор блюд больше - так как это основной ресторан. Но Мы Никогда не оставались голодными. Были и говядина, и цыплёнок, и индейка, и рыба, и кальмары…. Даже крабы и перепелки… персонал очень приветливый и милый. В зале повара всегда прислушаются к вашему желанию и положат те кусочки, которые вам больше приглянулись. Посоветуют, что сегодня из блюд лучше попробовать. В баре, при ресторане, всегда спросят как вы и всегда готовы вас обслужить на самом высшем уровне! Огромное спасибо Hamdy и Maryan за сервис и вкусные напитки! Вы лучшие!

Море потрясающее. Тут будет хорошо и детям, так как приятный заход в море, так и любителям снорлинга, так как можно немного отплыть от берега и вы увидите кораллы. За три недели мы видели огромное количество разных рыб, скатов и черепах. Реально восторг )) очень забавно наблюдать, когда ты плывешь за метровой черепахой, а над ней плывет человек без маски и даже не догадывается об этом )))

Пляж прекрасный, большой, длинный, песочный. Никогда не оставались без шезлонга…

В нашем корпусе был замечательный клининг-менеджер Asim. Уборка у нас была каждый день. В номере всегда было чисто и на кроватях были фигурки из полотенец.

Почитав отзывы за ранее, мы конечно же сделали все, чтобы наш отдых прошёл хорошо.

1. Не хватка стаканов. Мы привезли свои и нас это не коснулось. Нам без проблем наливали в нашу тару. Есть и другое решение - можно сходить в другой бар, если нет желания немного подождать пока стаканы моют. Баров на территории отеля очень много (например, в главном здании их 5) и вам везде будут рады. Но самый веселый бармен на первом этаже - Redo. Без улыбки от него мы никогда не уходили.

2. Интернет. Бесплатный интернет есть только в лобио и он не очень быстрый. Не рекомендую покупать симку в аэропорту. Так как купила первую там и меня обманули, вместо 24 гб продали 12 (проверить сразу нельзя, активация происходит через 30 минут, тоесть вы уже будете ехать к отелю) , которые испарились за 3 дня используя лишь вотс апп. В отеле купила вторую симку. С ней проблем никаких не было. Интернет хорошо работал.

Хочется посоветовать тем людям, которые собираются поехать в этот отель:

1. Помните, что вы гости этого отеля и относитесь к людям, которые тут работают с уважением, ведь каждый из них старается, чтобы ваш отдых прошёл хорошо.

2. Не будте буками и снобами - улыбайтесь и здоровайтесь с ними. Вспомните, как вы ведёте себя, когда вы едите в гости к своей родне. Вы привозите небольшие подарки. Вы не скандалите там из-за мелочей, вы получаете удовольствие от самого отдыха. Так и тут!

Поверьте, эти два простых правила вам помогут отдохнуть хорошо. И вам будут рады в этом замечательном отеле!

И последнее… мы приобрели очень много друзей в этом отеле, и я с удовольствием передам им вкусняшки из России. Например, Мария - старший администратор отеля - 14 лет не была в России, и я знаю как она скучает по чёрному хлебу, селедке, сушеным кальмарам и сосискам ))) а Хемди любит русский шоколад, хозяин отеля Карим - любит «Аленку», Алина - его помощница скучает по докторской колбасе… )))) в общем, если вы собираетесь в этот отель, вы живете в Москве и у вас есть немного свободного места в чемодане - напишите мне, и я с удовольствием передам вкусняшки нашим друзьям из Tia Heights Makadi. Вам же будет + к карме и новые друзья.

Всех целую и обнимаю, Леди с красным бокалом.

Татьяна оценила сервисы

Потрясающее море внимательный персонал старший администратор Мария большой выбор еды в ресторанах ухоженная территория прекрасный пляж хорошая анимационная программа отличный сервис улыбчивый и доброжелательный персонал чистые бассейны все отлично
Бесплатный и медленный интернет и только в лобио
Добавлено 27.08.22 16:07 (4 217 символов в тексте)

11:56 04.09.22

Явно заказной отзыв,даже читать смешно)))

16:55 04.09.22

Не могли бы вы объяснить , что именно тут заказного? Заказ в этом отзыве есть лишь от меня к тем - кто поедет в этот отель - хочу передать через них вкусняшки своим новым друзьям, работающим в этом отеле.

21:44 04.09.22

согласен Светлана! Много факторов сходится....сам был в отеле несколько раз. Сплошные дифирамбы и у человека единственный отзыв о многом говорит.

09:47 05.09.22

Алекс, тут не дифирамбы. А скорее я хочу поделиться простыми истинами - как сделать так, чтобы ваш отдых прошёл хорошо ))) а то что отзыв один - согласна. Но это не значит, что это мой первый отель )))

18:23 04.09.22

Скажите, плз. Доходят слухи, что в Макади не разрешают плавать поодиночке. Только группой и под надзором. При вас такое было? Надеюсь на быстрый ответ. Нужно срочно выбрать тур.

09:33 05.09.22

За буйки не заплывайте и плавайте хоть один, хоть компанией. У большого рифа дайверов можно увидеть, они плавают группой. Остальные плавают в своё удовольствие

10:42 05.09.22

Вернулись оттуда сегодня ночью, ничего подобного нет

14:37 05.09.22

Ангелина, можно подробнее? Вам не разрешали одной плавать?))) или рифа нет? Или дайверов?

18:31 04.09.22

Вернулись оттуда сегодня ночью, ничего подобного нет

09:43 05.09.22

Мне жаль, что ваш отдых был не так хорош как мой. Видно дело в вашем восприятии и умении отдыхать и общаться с людьми

19:21 04.09.22

Все верно написано,кроме 5 баров)Ничего заказного не вижу..Тоже ездили два года подряд и со своими стаканами)За такую цену хороший отель и оболденные пляж и море

09:42 05.09.22

Давайте посчитаем. Главный бар на первом этаже, докер бар, бар а главном ресторане Пандора, бар на втором этаже и бар в ресторане Аврора. 5 баров

00:00 05.09.22

Я только не поняла про поваров, которые "ложат кусочки, которые приглянулись", здесь все сами себе накладывают

09:54 05.09.22

Глагола - ложат не существует.
А повара кладут кусочки в Авроре, это ресторан на 2 этаже. И на гриле, и у стоек. И в зале тоже. Вы попробовали бы улыбаться персоналу и здороваться с ними, и увидели бы разницу в сервисе.

20:42 06.09.22

Татьяна,я два года подряд был в апреле..Ресторан на втором этаже не работал ни в первый ни во второй раз )

22:19 06.09.22

Наверное зависит от сезона?! Мы были в августе и работали и Пандора и Аврора. В Авроре мне понравилось больше, прекрасный сервис и обслуживание. Отдельное спасибо Хэмди и Марьян за это. И Нет абсурдной очереди из голодных людей на входе ;) но может такая очередь тоже только в августе? Интересно.

06:00 08.09.22

Ничего заказного не вижу. Татьяна всё верно написала. Сам был в июне. Всё супер. Ресторан работал один, на втором этаже. Отель был заполнен на треть. В следующий раз опять хочу вернуться в этот отель.

13:01 08.09.22

Отличный отель за свои деньги 👍

Все отзывы Татьяна (1)