Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель не 5*, это становится понятно сразу же, как входишь...

Отель не 5*, это становится понятно сразу же, как входишь в его холл и постоянно убеждаешься в этом во время всего отдыха. Кстати, количество звездочек нигде на официальных сайтах не обозначено.

Теперь по порядку:

Размещение: Разместили быстро, указав рукой примерное расположения номера. Носильщиков не было, пошли сами искать комнату. Когда нашли, оказалось, что ключ от дверей не работает, пошли опять на рецепшен, со второго раза дверь открылась. Все номера в отеле хорошие, но у нас плохо работал кондиционер.

Питание: В целом неплохое. НО! Пожарили котлет - внутри все сырое, сделали шаварму - тоже фарш не прожаренный. Фрукты такое ощущение, что плохо вымытые. В итоге отравился – день отдыха был потерян и пришлось пить таблетки. Первый раз такое в Египте. Другие туристы тоже травились. Так же в их «ресторане» большой напряг с водой – чая постоянно нет, просишь принести - игнорируют, идешь сам – он кончился. И так изо дня в день. Выпечка тоже хуже, чем в других египетских отелях, где мы были. Дыни в конце стали нарубать в виде маленьких кусочков.

Сервис: Самое слабое в этом отеле, чтоб чего то добиться приходится терять уйму времени. У бассейна и у моря нет туалетов! На пляже нет душа от соленой воды…

Теперь в целом по отелю. Море хорошее, купаться можно без обуви. Пару метров идут камни, а затем отличный песочек и плавный спуск. Были маленькие медузки, иногда кусались. Лежаки всегда были, на пляже никто ничего не «впаривал».

Бассейн. Два бассейна – один 165, другой 160. Людям небольшого роста купаться в них проблематично. Почему не сделали еще 120 – непонятно. Жалобы на это я слышал от туристов. Территория – небольшая, что даже хорошо для меня, отель новый – есть еще необжитая территория, сбоку шла стройка корпуса, но она не мешала. Есть несколько магазинов в отеле, но там жуткие цены. Так что на шопинг можно не рассчитывать. Анимация тоже скучная. Ездили в Израиль, всем рекомендуем, но не от пегаса . Он заламывает цены, экскурсию продавал за 190 долларов, а мы купили за 90!

Вообще отель пока еще не развернулся на полноценную работу, есть проблемы. Но в целом мне показалось, что свои деньги он не оправдывает.

Прикладываю фотки

Добавлено 02.08.10 09:57 (2 187 символов в тексте)