Регистрация: 27.08.22
августе 2022
16.08.22 - 26.08.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на твердые 4 звезды

Понравилось, что трансфер с аэропорта всего 45 минут. Заселять стараются быстро при индивидуальном походе, так скажем, за улучшенный номер надо доплатить. Надо понимать, что если до этого вы отдыхали в 5зв, то вам не сюда. Отель крохотный, номера старенькие все! На ресепшн нет бара, даже водички попить негде. От корпусов до основного ресторана переход не очень удобен, мужчинам выше 185 приходится наклоняться. Но в целом видно , что команда очень старается. А команда аниматоров - просто на высоте, именно они сделали наш отдых не смотря ни на что. Пляж небольшой, но очень удобный не скользский вход по пандусам в море, даже коралки не понадобились. На пляже бара нет. Напитки и еду нельзя. Вот само питание в основном ресторане не понравилось. Голодными не останетесь, но... Напитки алкогольные и пиво - как везде в Турции в бюджетных отелях. И ещё минус - очень скользкая территория, буквально везде. В целом отдыхом довольны. Виды на горы, анимация, ухоженная и чистая территория - огромный плюс отеля.

Добавлено 27.08.22 19:01 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)