Регистрация: 17.07.22
августе 2022
19.08.22 - 26.08.22

Кто за чем едет

Совсем недавно вернулись с отдыха, отдыхали здесь в августе 2022. Забронировали отель мы ещё в начале июля, тк отзывы все были хорошие, но позже я начала замечать, что отзывы становятся все хуже и хуже, из-за этого я,конечно же, расстроилась и уже думала может быть стоит поменять отель. НО мы ехали не за отелем, а за морем, пляжем, и турецкой атмосферой. Тк в отеле сменился владелец, сервис стал хуже, поэтому мы брали свои полотенца, свои банные принадлежности( чего и вам советуем). В отель приехали в 10-11 утра, нас встретили две приятные девушки на ресепшене, очень вежливые и улыбчивые. Мы очень устали, тк перелёт был долгим + дорога в отель. Однако нам сказали, что номера ещё не готовы и они не могут заселить нас сейчас, а заселение будет только в 2. Мы расстроились, но решили не унывать, оставили чемоданы и пошли пить пиво на бар. В 12.30 уже был обед, поели и нас сразу заселили.

Номер очень просторный, наверное, это был фэмили рум: комната, отдельная спальня и балкон.

ПО УБОРКЕ. Наволочки были чистыми, а вот на простыне было немного чужих волос, мы это все убрали сами. Ещё нам забыли положить покрывала, но на след день уборщица принесла два ЧИСТЫХ(на удивление) покрывала. На балконе тоже были грязные стулья и столы, но я все это сама быстренько прибрала. В комнате и в ванной помыты полы, но в ванной грязная сантехника. Полотенца нам кстати тоже чистые дали, потом уборщица ещё 3 рулона туалетной бумаги принесла, 3 мыла и баночку шампуня( этим всем мы не пользовались, не знаю как они) в целом если не считать пыль и волосы на простыни было норм. За неделю у нас убрали и выкинули мусор 4 раза. ( при этом люди которые там тоже отдыхали говорили, что у них вообще было грязно, что-то не работало и ничего не убирали).

ПЕРСОНАЛ весь очень приветливый, молодые ребята на баре, официанты, девушки на ресепшене, парень на пляже, все очень хорошие. Что-то попросишь всегда все давали и приносили. Мы обащались на русском и английском, все всё понимали .

ЕДА разнообразная, правда вся Турецкая еда слишком сладкая, либо слишком острая. Мы наедались, всегда находили, что поесть. Огромный выбор салатов, овощей, соусы. Из мяса была вроде только говядина и курица. Очень вкусные сладости и фрукты и все это можно было брать в неограниченном количестве. Повара приносили если что-то заканчивались и ничего не говорили, если берёшь чего-то много. Некоторые блюда, конечно, были совсем невкусными, но нам всего хватало. А и в 3 вроде начинают давать бургеры и картошку фри. А потом сразу же сладости: печеньки разные.

На БАРЕ очень хорошие мальчики работают, всегда наливали все, что попросишь и сколько захочешь. Были соки( слишком сладкие) , кола, спрайт, фанта. Из алкоголя: пиво ( нормальное), водка, ракит, джин(тоже хороший) и вино. После алкоголя голова не болела пилось нормально.

Можно было заказать КАЛЬЯН, приходил парень и забивал кальян за 10$.

БАССЕЙН чистый, его убирали каждый вечер.

АНИМАЦИИ как таковой нет, только для детей. Это большой минус вечерами бывало скучно в отеле, но весь день играла музыка турецкая, придавала своего Вайба.

ЛЕЖАКОВ хватало всегда, что на море, что возле бассейна. Мы в основном лежали на солнце, поэтому места были, а вот в теньке часто было все занято. Надо было приходить пораньше.

ПЛЯЖ И МОРЕ очень чистые, море прозрачное, нет ни рыб, ни медуз, ни камней ничего очень тёплое и чистое это плюс. На пляже есть бар , там нет алкогольных напитков, но есть кола фанта и спрайт. Там хороший тоже парень работает, выносит матрасы на лежаки с утра и где-то к 7 их убирает, если попросишь принесёт попить. Нам очень понравился)) если кто-то ложился из чужих отелей на наши лежаки, он просил уйти.

ВАЙФАЙ платный 3 доллара, мы думали думали взять, а потом решили не брать. Мы в комнате только спали, смысла в нем не было. На лобби был бесплатный, грузило конечно не очень, но отправить сообщение или позвонить можно было.

ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ есть рынок, цены хорошие, можно торговаться и продадут в 2 раза дешевле)))

Магазин мигрос, бим, парк через дорогу. Нам было где прогуляться вечерами.

ГИД у нас был Владимир, хороший парень. Люди что-то выясняли с ним отношения, будто он работает в этом отеле и это из-за него у них все эти проблемы, но он как мог так всем и помогал.

Рассказывал и предлагал экскурсии, мы взяли аланию вояж, она с 8 утра до 6.30 вечера была. Нам очень понравилось. Ещё будут предлагать бесплатный шопинг тур в Аланию, вроде три магазина на выбор. Но люди в отеле говорили лучше не ездить, потому что тебя сопровождают, и уйти из одного магазина в другой невозможно.

В ЦЕЛОМ нормальный отель, больше похож на городской. Советую сразу определиться, что вы ждёте от отдыха, а потом уже бронировать, ехать, чтобы не было неприятных сюрпризов. Это ж не 5и звездочный отель, я бы сказала скорее 3х))) Да было где-то не убрано, но кто за чем едет . Если бы конечно там все хорошо убирали каждый день, была хоть какая анимация, рыба и другие виды мяса в меню, было бы в разы лучше. При всем этом, нас все устроило

Ольга оценила сервисы

Пляж бассейн бар море
Уборка платный вай фай
Добавлено 27.08.22 19:17 (5 008 символов в тексте)

20:00 07.09.22

Ой ли девушка про бар, и вправду наливают сколько захочешь? Может мы в разных отелях побывали? При мне давали строго по одному напитку на 1 человека, если хочешь взять 2 бокала вина ,то иди ещё раз ,и так до бесконечности, люди были просто вне себя от возмущения, жадный и очень средний отель, до моря тащиться таи не 5 минут ,а побольше ,кстати, это 2я линия

21:53 07.09.22

А я и не писала, что это первая линия, да и тур оператор говорил о том, что 2. Если же Вам влом было тащиться, нужно было брать отель на 1й линии 👌🏻😉
Мне, например, в баре ни разу не сказали, что я чего-то много беру.

Все отзывы Ольга (1)