Регистрация: 12.05.14
августе 2022
15.08.22 - 27.08.22

4.2

Это не 5 звезд

Была в отеле с семьёй с 15 по 27 августа. Были не первый раз в этом отеле. В этом году разочаровалась. Отель опустился на уровень 4-.

Сначала о плюсах. Персонал доброжелательный. По русски говорят почти все. Территория красивая, сад ухожен. Питание нормальное, разнообразное, есть мясо, рыба, курица. Много фруктов. Арбузы просто шикарные. Очень вкусные, сахарные. Анимация есть, не навязчивая. Кто с детьми там делать нечего. Номера красивые, в старинном роскошном стиле. Кондиционер работает без нареканий. Плюс отеля, что он находится в 10 минутах от аэропорта.

Теперь минусы. Пляж отвратительный. Грязный, куча собак, которые тут же гадят в песок при вас. А ещё поднимаю лапу на вашу одежду. Пляж практически не убирают. Места надо занимать с 6 утра. Потом мест нет. В ресторане в супе и в сладком были волосы. Мы жаловались . Официанты не успевают убирать столы. Ходили отмечать день рождение дочери в мангольский ресторан А ля карт. Были в шоке. Вся еда, которую сами надо накладывать, чтобы вам её приготовили была в муках. А за столом,где мы сидели вся еда была поглощена муравьями. Официанты обслуживать не умеют.

Уборка в номере. Убираю плохо. У нас что-то упало на пол, нагнулись поднять, а там под кроватями бумаги, коробки из под сигарет. Вообщем как то так. Гель для душа ждали неделю, пока сами не взяли. Обо всем этом пожаловались на ГОСТ релейшен. Они все записали, обещали донести до руководства.

Сера опустилась с 5 звёзд до 4-.

Елена оценил сервисы

Расстояние от аэропорта красивая территория. Шаровая доступность транспорта.
Обслуживание в ресторанах грязный пляж куча собак на пляже.
Добавлено 28.08.22 08:57 (1 454 символов в тексте)

23:43 06.09.22

Оказывается-в мАнгольском ресторане вся еда в муках,пока сидели за столом вся еда была поглощена муравьями,сама я убираю плохо,пришлось обратиться на ГОСТ релейшен,поэтому поднимаю лапу на вашу одежду.Фсем бальшой превед,малака нед,карова убижала!

14:53 07.09.22

Очень долго смеялась ))))) 5 баллов!

20:37 07.09.22

:-))))) Зачетно.

11:36 08.09.22

Очень смешно)))))))))))))

12:02 08.09.22

Валерий, ржу не могу !Ну шо поделать, это же МАскваа !))

14:42 08.09.22

Не нужно без основания портить рейтинг хорошему отелю,незначительные минусы имеются,придраться можно к чему угодно.Club Hotel Sera имеет самый большой процент рипитеров,о котором другие навороченные отели и не мечтают.Значит что-то в нем есть!

23:39 21.01.23

Скажите пожалуйста, Вы работаете в этом отеле или у Вас скидки за отзывы?

08:43 23.09.22

Добрый день,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,

00:43 23.01.23

Конечно,Вы угадали,за хороший отзыв меня бесплатно в отель пускают,причем на неограниченное время!

13:37 24.04.24

ГОСТ релейшен, это правда, зачетно. Надо бы и СНиП вспомнить:-)

Все отзывы Елена (7)