Регистрация: 15.08.19
августе 2022
15.08.22 - 20.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Лилиана оценила сервисы

Добавлено 28.08.22 10:34

12:29 28.08.22

✅Впервые отдыхали в данном отеле. В целом все очень хорошо. Отель исключительно семейный, для отдыха с детьми. Здесь для них просто рай. Замечательная анимация, горки, клубы, площадки, кружки, воздушный хоккей, спектакли, концерты каждый день. Невозможно даже все успеть посетить и посмотреть. Детское меню, детские соки, посуда, смеси и др. Ничего с собой тащить не нужно, что облегчает задачу для родителей. Питание для взрослых очень разнообразное и вкусное, а от кофейни с множеством тортиков и десертов мы вообще были в восторге. Взрослым так же скучать некогда, есть где погулять, территория большая, есть на что посмотреть и чем заняться.
Не смотря на то, что линия не первая, это не создало никаких неудобств, так как прям от отеля регулярно ходит транспорт до пляжа. 3 минуты и вы на море.
❌Самый большой минус для нас, это конечно жутко цветущее море в августе, купаться невозможно. Можно погулять по берегу и найти конечно место где водорослей меньше, но опять же это может быть далековато от территории пляжа Alean.
Но мы отдыхали в бассейнах и по крайне мере ребёнку этого было более чем достаточно.
Ну и второй минус, менее печальный конечно, чем зелёное море, это то что при вселении нас хотели разместить в самом старом корпусе, который по слухам уже запланирован к сносу. Просто когда бронируешь отель не за самые маленькие деньги, смотришь на картинки красивых розовых домиков, а по факту там есть ещё один очень большой старый и некрасивый корпус и он находится немного отдельно всей красивой инфраструктуры отеля, то это омрачает твои ожидания. Каким то чудесным образом нашёлся один номер свободный в корпусе возле бассейнов и всего остального. Но лично меня бы расстроил сильно факт проживания в данном корпусе. Так что кто смотрит картинки и бронирует простые стандарты или промо, учтите, что это может быть не красивый розовый домик с картинок, а белый длинный корпус в невидимой зоне территории отеля.

15:14 21.09.22

Дорогая Лилиана!
Прежде всего, мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Alean Family Riviera!
Кроме того, мы очень признательны Вам за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями относительно Вашего недавнего проживания. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество предоставляемых услуг, отдельно отметили нашу Кафе-кондитерскую «Café L’Éclair», а также вкусные и разнообразные десерты от лучших поваров-кондитеров.
Очень надеемся, что теперь посещение нашего отеля станет для Вас доброй семейной традицией, и мы вскоре снова сможем приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших уважаемых гостей.
До скорых встреч в Alean Family Riviera!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна