Регистрация: 18.07.22
мае 2022
16.05.22 - 22.05.22

Ривьерра -рай на земле

Побывали мы в чудесном райском уголке в мае месяце 2022 года.

Сказать , что я в восторге , ни сказать ничего!Тут есть все

Вкусное питание , и ресторанного типа и домашнего , ни кто не останется голодным , гарантировано , так же гарантированно забрать с собой пару килограмм на выезде , потому что особое местечко это кондитерская , в которой можно жить ) там так вкусно и атмосферно , тихо , уютно , кааайф.Сколько же там всего, пишу , а слюнки капают на телефон)

Промежуточное питание выше всех похвал и пиццы и нагетсы, картошки , бургеры и куча куча всяких вкусняшек!

Удобные локации , уютные местечки для «посидеть», отличные номера , балкончики )))

В ривьерре я , как дома!

Теперь перейдём к анимации , ребята , вы просто боги , такие веселые , заинтересованные в коннекте с гостями, всегда идут на встречу , суперские турниры , за которые можно потом получить награды! Мы участвовали везде и всюду!

Вечерние шоу , костюмированные , красивое , сочные и яркие , песняяяя

Вики чики , кулинарные и тематические мастер классы, мы были заняты все время чем то с утра и до вечера

Ночью мафия и караоке )

Клиентоориентированные и радушные девчонки на ресепшн , гесты отдельный салют , вы молодцы!

Бассейны , не опробовали , было прохладно , алкоголь не пьём , но люди обсуждали , что и в этом все Гуд

Пляж идеальный со своими локациями , куча лежаков , развлекаловок , йога , фитнес , анимация , вкусняшки , мороженное все в неограниченном количестве!

Парковка на территории , можно не переживать за своего железного коня

Уборка номеров , водичка ,вкусняшки при заезде , все предусмотрено на все 1000000%

Ривьерра это мой 2 дом !!!!

Обожаю , люблю , до новых встреч !!!

Наталия гарбузлаева оценила сервисы

Питание анимация сотрудники парковка на территории локации зелень на территории пляж
Нет их !!!
Добавлено 28.08.22 14:39 (1 706 символов в тексте)

13:07 07.09.22

Дорогая Наталия!
От имени всего коллектива Alean Family Riviera позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Нам невероятно приятно, что Ваше решение о выборе нашего отеля принесло Вам исключительное удовольствие и восторг!
Мы счастливы отметить, что наша задача предложить гостю все возможные варианты отдыха и прочего времяпрепровождения в стенах нашего отеля была выполнена исчерпывающе. Величественная площадь и разработанные концепции всегда должны работать и работают исключительно в пользу комфорта наших уважаемых гостей.
Мы очень надеемся, что теперь визит в отель Alean Family Riviera станет для Вас доброй традицией, и совсем скоро мы сможем снова горячо приветствовать и радовать Вас и Вашу семью.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна