Регистрация: 28.08.22
августе 2022
11.08.22 - 21.08.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий

Отель очень среднего уровня, хотя по цене не очень-то и дешевый. С момента приезда сразу ожидало разочарование, т.к. не работал кондиционер на ресепшене. Жара, духота жуткая, и нигде в отеле не было прохлады. Потом нам объяснили, что в Турции теперь экономят на жку, поэтому не включают кондиционеры в общественных местах, а если включают, то еле-еле. Кондиционер в номере висел над кроватями, поэтому прохладный воздух дул всю ночь прямо на нас, а если выключить его, то невозможно спать из-за жары. Не удивительно, что в такой ситуации мы все переболели. В номере были муравьи. Хорошо, что мы как-то умудрились не привезти их домой. Холодильник в номере не работал. Кровати ободранные, требуют ремонта. Еда в ресторане не очень разнообразная, но голодными не останетесь. Хорошо работали официанты, старались быстро убирать грязную посуду, были достаточно приветливы и доброжелательны. В целом отель не понравился. В первый день даже думали поменять его на другой, но потом выяснили, что это проблематично, и возможно потребуется доплата, поэтому остались и решили не обращать внимания на минусы, а акцентироваться на положительном. Самый большой плюс отеля - это море!!! Оно было невероятно теплым, чистым и прозрачным. Красивый вид с пляжа на горы. Но это достоинства местности, а не отеля. В отеле не чувствуется руки хозяина, как будто руководству на все пофиг. Не рекомендую этот отель, особенно тем, кто хочет отдыхать с детьми (из-за кондеров, которые всю ночь дуют прямо на вас).

Надежда Ещенко оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море обслуживание официантов в ресторане
Отсутствие кондиционеров в общественных местах старая мебель многое в отеле требует ремонта муравьи в номере неработающий холодильник хамоватый менеджер на ресепшене.
Добавлено 28.08.22 18:44 (1 493 символов в тексте)