Регистрация: 14.01.19
августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

Прилетели в данный отель семьёй 4 человека, ранее родители отдыхали здесь в сентябре 2019 года. Надеялись, что все будет хорошо...

Главное разочарование - питание. Я понимаю, что дома не все едят омаров, но здесь реально нечего было есть, из мяса куриные потроха (все вместе- печень, сердечки, желудки и прочая дребедень, на которую смотреть было противно, не то, что есть), куриные нагетсы и все. Один раз жарили скумбрию, запах в столовке стоял такой, что пропадал аппетит, причем рыба была реально испорченной. На обед дети ели картофель фри, заедали арбузом. Я не знаю, чем там люди кормили маленьких детей, даже йогурты на завтрак давали прокисшие в мисках. Все, что за день не съедали, на следующий день делали мешанину, заправляли какой-то белой простоквашей и выдавали за салаты. Пресловутая скумбрия три дня лежала горкой на подносе, желающих отведать деликатес не было.

В обед на пляже гамбургеры несъедобные, которые тут же делают без перчаток и выдают порционно, картошка фри и капуста.

На полдник выкладывают печенье на пляже, у нас такое продают в самых дешёвых магазинах.

Из напитков виски, раки, джин, водка, пиво бесплатно, любой коктейль - платно, от 5 €.

Мороженое на пляже накладывают в рожок с 15.30 тоже без перчаток и не каждый день.

Территория зелёная, море рядом.

Старый Сиде тоже можно посетить, если идти по набережной влево, но далековато, по жаре идти тяжело, а вечером очень много народа. Некоторые ходили в 5 утра)).

Лежаков много, сами приносили матрасы, сами обтирали от песка, бич бой делает это только за плату.

Никому не рекомендую ехать в данный отель, разочаруетесь.

Обед...

Елена оценил сервисы

Близость к морю
Питание антисанитария.
Добавлено 28.08.22 20:26 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)