ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
2 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2022

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Долгожданный отдых

Отдыхали семьей с ребенком 12 лет,в Турции не первый раз ,но отдых удался!

Летели турецкими авиалиниями все без задержек ,кормили, поили.

В отель приехали вечером ,заселили сразу,номер понравился ,все соответствовало описанию при бронировании.Питание разнообразное ,всегда была рыба ,мясо,курица ,фаршированные кабачки или баклажаны,мусака и т.д. ,ну и конечно разнообразные холодные блюда,десерты,фрукты дыня ,арбуз,сливы,абрикосы,яблоки,апельсины. Вино белое не понравилось ,понравилось больше красное.В перерывах между завтраком ,обедом,ужином есть всегда перекус сплошное обжорство.Минус ресторану открытые двери на улицу при работающих кондиционерах,в ресторане очень душно.Места свободные можно всегда найти ,даже если подойти не к началу.

До пляжа идти 5 минут ,мы жили не в новом корпусе ,он ближе к пляжу.Места тоже свободные можно найти ,заранее занимать ничего не нужно ,в отличае от бассейна.Там всегда с утра занимают и свободных мало.Море отличное ,за чистотой следят ,напрягли 4 собаки на пляже их там даже прикармливают ,но как то не очень приятно.Ездили на экскурсию в Каппадикию ,очень понравилось ,экскурсия 119 евро с человека ,полет на водушном шаре 239 евро с человека.Платили картой мир ,почти везде принимают,снять в сутки можно только 2500 лир.Ездили по магазинам в Аланию сами на маршрутке 20 лир с человека,обратно поехали на такси 400 лир,там много фирменных магазинов .Около отеля только супермаркет и у пляжа пара палаток с пляжными вещами.В 15 минутах пешком от отеля ходили в торговые ряды в Авсалар ,там много разного китайского барохла.

Отель не первой линии.В целом очень неплохо цена соответствует качеству.Про анимацию ничего не могу сказать не ходили , у бассейна не лежали ,любим у моря.Территория маленькая ,бассены небольшие ,на фото кажутся больше ,для маленьких есть горки.

TRANSLATE

1.5 Location convenience

4.4 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Added 28.08.22 22:29 (1 821 characters in the review)
Add comment
Complain