Регистрация: 29.08.22
августе 2022
20.08.22 - 28.08.22

Объективная оценка всего.

Находились молодой парой в отеле с 20.08 по 28.08.22г. В целом отдых прошёл хорошо, заселили в номер который нам не понравился, кондиционер был сломан и был вид на стену, спокойно переселили в очень хороший номер самый близкий к морю. Входа с песка в море нет от слова вообще, на фото выглядело немного по-другому и с утра отлив, если купаться только с понтона , а там особо не наплаваешься тк место для купания очень узкое, риф классный, рыбки тоже, но достаточно однообразные.) Питание в целом неплохое, завтрак одинаковый, в остальном были очень вкусные ужины, пару провальных, обед тоже однообразный. Иногда нам казалось, что прогоняли еду одну и ту же по несколько раз. Рыбный день отстой, были вкусные только креветки) анимация постоянно создавала какую то движуху, но тоже достаточно однообразную, особенно дискотеку с одинаковыми треками которые шли в одном и том же порядке (диджей Симон смените пожалуйста плейлист 😀), но вас обязательно каждый день после 11 будут звать на другие дискотеки за доп плату. Алкоголь ужасный) посетили ресторан Фарес в старом городе, кушали суп с морепродуктами, лобстера, 1 кг креветок и 1 кг мидий - на 4х человек вышло 200 баксов, но было вкусно, плюс мужчинам в этом заведении моют руки и в целом обслуживание классное, нам было не жалко денег) местный магазин возле отеля это отдельная песня, ребята там работаю классные , но цены у них очень высокие за 2 пачки чипсов и газировку мы отдавали 10 баксов. В старом городе в супермаркете 3 пачки чипсов - 1$, и советуем всем взять местное манго 1 кг манго - 1$ , мы очень любим этот фрукт поэтому купили его много) стоит отметить, что местные очень любят делать туристам большие наценки)

Добавлено 29.08.22 00:49 (1 688 символов в тексте)

13:14 04.09.22

Здравствуйте, Мария!

Благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Администрация отеля