Регистрация: 20.08.14
июле 2022
07.07.22 - 11.07.22

без питания

Отель не сильно дешевый, но с очень удачным расположением.

Про этот отель буду писать от лица авто-туриста, так как ездили на авто в Беларусь. Выбор пал на этот отель из-за возможности размещения с животными. Правда потом эта необходимость отпала. Бронь делали за месяц примерно. Номера, как я понял есть от и до по стоимости и комфорту. Т.к. ехали на машине, то особой привязки к месту расположения не было, но мы нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель. Отель находится почти в самом центре Минска. До центра пешком примерно 1 км или минут 10-15 спокойным шагом. Рядом есть парк, магазин "Грошик" в ТЦ через дорогу. Совсем рядом кондитерская фабрика "Коммунарка". Кто едет на авто, то вообще проблем нет. 5 минут и вам доступны несколько магазинов "Спар", "Евроопт", АГЗС (если кому нужно). Цум, Гум и т.д. В самом центре, как и везде думаю, припарковаться ооооочень проблематично.

Отель: довольно современный. Чистенько. Еще раз отмечу удобное расположение. Авто и ЖД вокзалы в 1.5 км.

Персонал: очень приветливый от ресепшена до служб сервиса.

Еда: баром и рестораном пользоваться не пришлось и не планировалось, поэтому ничего сказать не могу.

Номера: Стандарт у нас был, как и везде. Места хватает. Мебель хорошая. Сантехника работает хорошо. Естественно никаких бесплатных минибаров, туалетных принадлежностей у нас предусмотрено не было. Мини-бар был сразу, но все платное. Чайник, чай и кофе были бесплатные. Сейф в номере не предусмотрен.

Возле отеля: отдельно отмечу "тусовочную улицу", которая находится за отелем. Место пафосное и молодежное, отсюда делайте выводы и о шуме, и о ценах, и о самих посетителях. Кафешек много, готовят вкусно, но ценник завышен. По ночам особенно в выходные очень шумно и собираются любители "нестандартных" авто (спорт, ретро и т.д.). Окна нашего номера выходили прямо на это площадку. Шумоизоляция просто никакая.

P.S. Отдельно хочу отметить работу Александры с ресепшена. Оказала очень большую помощь при бронировании номера и за профессионализм в работе.

Всем, кто едет из России, настоятельно советую брать с собой карту "МИР". Принимают практически везде. Самый!!! выгодный курс получается при покупках. Однозначно не советую обменивать наличку, невыгоднее всего.

Логотип отеля

Лобби.

Бар-ресторан.

Ресепшен.

Александр оценил сервисы

Расположение Чистота Персонал Есть возможность заселиться с домашними животными (с ограничениями!).
Шум с улицы
Добавлено 29.08.22 01:35 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Александр (8)