Регистрация: 29.08.22
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2022
10.08.22 - 19.08.22

Отдых в августе 2022 с детьми

Отдыхали в августе 2022 с двумя детками 7 лет, корпус Anex. Все понравилось. Отель хороший. Еда норм, всегда можно было что-то выбрать как для себя, так и для привередливых деток (спагетти и нагетсы выручали всегда). Людей в сезон конечно же много, но столы очень оперативно убирались и долго ждать не приходилось. Ребята официанты супер! Уборка номеров тоже все ок! За 10 дней 3 раза меняли постельное белье, чем очень удивили. Было приятно оставлять чаевые. Даже в более дорогих отелях меняли белье реже. Ротовирусом не болели! Либо переросли, либо соблюдали меры предосторожности, хотя, как и все купались в бассейнах в том числе. Единичные случаи в отеле были. Но отмечу, что в младшем возрасте , мы не обходились без этого вируса ни в одной стране, ни в одном отеле, даже в самых дорогих, будь то Греция или Испания и тп. При нас меняли воду в детском бассейне. Территория отеля большая. Пока доходили от корпуса Anex до моря (7 мин не спеша), успевали растрясти обед ))) в итоге минус 1 кг, несмотря на плотное питание))) для ленивых нужно выбирать основной корпус. Очень удобное расположение отеля! Практически каждый день ходили гулять за территорию по улочкам с магазинами . Там же вполне неплохие бары с вкусными коктейлями (алкоголь в отеле действительно не айс, но для нас это не было проблемой). Отдельно хочу отметить отличный шопинг в Nova Moll! Очень выгодный курс турецкой лиры и низкие цены (в 2, а где-то и 3 раза дешевле московских!). Добирались на такси за 11$. В море, действительно, встречались камни, но зная о них, купались слева и все было ок. Оборудован пляж простенько, навесы и правда, как в Анапе))) но учитывая кол-во отдыхающих, думаю , индивидуальных зонтиков , как в других отелях, не хватило бы и на 1/3 туристов , даже если бы ими заставили весь пляж, до самой воды. На пляже предлагаются разные виды развлечений -от банана, до прогулок на катере. Все перепробовали. Банан норм, парашют норм, прогулка на катере до старого города не понравилась. Для детей очень экстримально, либо у нас был капитан-лихач. Анимация средняя, каждый день разная, иногда было вполне интересно. Мы любим больше гулять. Из минусов -детские напитки юпи . Видимо после простоя в пандемию, на алкоголе и напитках решили сэкономить, чтобы отбить минусы..Тоже можно понять.. Но для нас и это не было проблемой-с удовольствием и большей пользой для здоровья пили воду! Либо покупали пакетированнные соки в маркетах, которых много за территорией. Отель однозначно рекомендую!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.08.22 02:41 (2 482 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)