Регистрация: 29.08.22
августе 2022
06.08.22 - 20.08.22

Отличный отель для семейного отдыха

Были в Белконти в августе. Рейс был ранний, в отель приехали к завтраку. Очень удобно, что в холле отеля есть сейфы, можно спокойно оставить там деньги-документы и начинать наслаждаться отдыхом. Что мы и сделали. Заселили к 12 часам. Большое спасибо горничной- ни разу не побеспокоила нас во время дневного отдыха, успевала убрать номер пока мы были на завтраке или на пляже. Отличный ресторан - можно найти еду на любой вкус. В рыбном Аля-карте моей капризуле на заказ приготовили наггетсы и макароны. Отличный тренер по аква-фитнесу. Старшая дочь - подросток в восторге от его тренировок. В мини клубе девушки Мира, Индира и Гюлим умнички, отлично развлекались детей, умело сглаживая языковые препятствия у детей. Единственный минус - поведение отдыхающих в отеле. Курили даже под знаками "курение запрещено ". Было бы замечательно, если бы сотрудники ненавязчиво делали таким туристам замечания. Надо уважать права не только курящих, но и не курящих.

Отдых был замечательный. Отель рекомендую.

аква-тренировки мири-клуб пляж ресторан расположение отеля
нет
Добавлено 29.08.22 06:33 (1 010 символов в тексте)

16:21 26.12.22

Уважаемая Надежда!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание комментария.
Мы признательны вам за теплые слова в адресс нашего отеля и рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск.
С нетерпением ждем вас снова!