Регистрация: 05.08.18

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2022
28.08.22 - 31.08.22

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

хороший отель

Всем привет Я Амина

Мы приехали в этот отель вчера, и думаю уже можно написать отзыв

Прилетели мы в 15:00 , но должны были в 11 рейс задержали , дальше нас встретил гид и отвёз в отель в машине мы были одни приехали за минут 15-20. На ресепшене приняли нас отлично , заселили минут через 5. У нас должен был быть стандарт , но дали фемели( мы ничего и никому не платили, это было их инициатива)

Номер дали а домике С-38 Отличное положение пляжа , в шаговой доступности бассейн в котором можно купаться 24/7 он всегда тёплый , и это очень круто

До ресторана идти минуту, до кораблика 4-5 минут. Сразу скажу что дорога на корабле не напрягает , КОРАБЛЬ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ каждые 30 минут. Море прекрасное, тёплое , чистое, очень мало людей!

На пляже бар там напитки прохладные и чай. Бывают лепёшки фрукты. Но мы не едим , так как из воды не выходим.

НОМЕРА: да они не новые , немного грязно, но простыни чистые белые, кровати мягкие, в номере есть очень много полотенец , много воды , полотенца чистые. В номере мы почти не сидим , приходим только спать. Да хочу добавить на ресепшене есть женщина , к который можно подойти и пожаловаться она все решит)

Еда

Голодными не останетесь, фруктов много, сладостей много, еда вкусная , еды не так много, но все съедобно!

Ребятки отель не новый, еды достаточно , море прекрасное , интернете ловит но не везде , НО ЛОВИТ!

Кондеры работают на отлично.

в отеле очень много Россиян , мы казахи и для них мы диковинки, все очень к нам добры

Если вы обращаете внимание на мелочи отель вам не подойдёт, этот отель для людей которые не пришли валятся в номере.

Добавлено 29.08.22 09:06 (1 617 символов в тексте) с IP адреса Турции