Регистрация: 28.08.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
19.08.22 - 27.08.22

Отдых прошел отлично

Если вы рассматриваете этот отель, можете смело бронировать, а если уже забронировали, то не обращайте внимания на негативные отзывы.

Путевку мы купили за неделю до вылета. Прилетели мы рано, в 8.30 утра. Нас сразу же пригласили на завтрак. Мы дали 20 долларов, чтобы нас заселили раньше, чем в 2 часа дня. Так и получилось, заселили около 10 утра. Изучив отзывы, мы узнали, что стоит попросить, чтобы заселили в корпусе, где нет мечети, но заселили нас именно туда. К счастью, нам это нисколько не мешало. Из номера был прекрасный вид на горы и море.

Мини бар в первый день нам пополнили двумя бутылками воды, газировками (кола, фанта и спрайт) и банкой пива. В последующие дни мини бар пополнялся только водой, но очень редко, по-моему раза два. Это не страшно, т. к на территории отеля есть холодильники, в которых можно взять небольшие стаканчики воды. В других отзывах мы прочитали, что в номерах не дают тапочек, поэтому взяли с собой свои, которые мы привезли из другого отеля. Спустя пару дней нам положили новые тапки)). Шампунь мы привезли свой, т. к в номере только гель для душа. Так же дают ватные диски, палочки и шапочки для душа. В целом к уборке номера никаких претензий нет, только полотенца для лица меняли не всегда, полы тоже особо не мыли. Уборщица очень добрая и приветливая.

Огорчила уборка общественных туалетов, на территории отеля их всего два, оба очень грязные, ходить туда было неприятно. Туалет у бассейна вообще оставляет желать лучшего. На полу там всегда песок, даже в ВЕЧЕРНЕЕ время, одна из кабинок не закрывается. Туалет в лобби немного чище, но одна кабинка вообще долгое время была закрыта, и открылась относительно недавно. Возле пляжа есть кабинки для переодевания. Неоднократно видели, как маленьких детей водят туда, как в туалет! Поэтому проходя мимо, чувствовался неприятный запах. Было ощущение, что пляжные полотенца не стирают, так как на каждом полотенце всегда были какие-либо пятна и неприятный запах.

Еще, к сожалению, практически по всей территории отеля разрешено курить, поэтому курили везде, даже во время обедов и ужинов. Не важно, есть рядом люди или нет.

Баров достаточно много, один из них работает круглосуточно, что очень порадовало, т.к чаще всего в отелях бары открываются только с 10. Напитки вкусные, особенно в баре у бассейна, который работает только вечером, персонал приветливый. Также есть снек бар, в котором можно взять картошку, бургеры и т.д. Есть кафе со сладостями и мороженым, которое работает с 10.30 до 16.00. Мороженое там очень вкусное!

Питание - без изысков, но вкусно, нам хватало. Единственное - я не заметила еду для детей, хотя детей в отеле очень много. Те же наггетсы были всего пару раз. Завтрак проходил в здании лобби, обед и ужин- на улице под навесом. Сначала расстроились, узнав что придется есть под жарой на улице, но оказалось, что там есть кондиционеры. Когда шел дождь, крыша задвигалась и дождь на нас не попадал, но от других гостей слышали много негатива по этому поводу. На удивление вкусные кондитерские изделия, хотя обычно в турецких отелях они не очень. Официанты отлично справляются со своими обязанностями!

На мой взгляд, самый главный плюс этого отеля - анимация. Вечерние шоу просто замечательные, советую их не пропускать, дневная программа тоже. Скучно там просто никогда не бывает, всегда что-нибудь организовано. Можно было посетить утреннюю зарядку, аква аэробику, степ аэробику, зумбу, поиграть в водное поло, пляжный волейбол или дартс, так же проходили игры в мафию. С детьми занимаются в детском клубе. После шоу программы идёт дискотека, несколько раз была живая музыка.

Огорчила ложная информация об отеле на официальном сайте, обещали 2 аля карт ресторана, их не было. Так же было написано, что есть поздний ужин, но он был только до 21.00. Но в принципе, нам это никак не помешало.

Море в августе очень чистое и теплое. Пляж в целом чистый, но к сожалению, на пирсе нет никаких навесов или зонтов, чтобы был тенек.

Уснуть можно было спокойно, с улицы никакого шума кроме мечети не было. Если честно, за все 8 дней мечеть в 5 утра слышала только пару раз.

С кондиционером у нас тоже было все хорошо, во многих отзывах написано, что с ними проблема.

В общем, этот отель заслуживает свои 5 звезд. Наш отдых прошел на ура!

Екатерина оценила сервисы

местоположение анимация
чистота общественных туалетов
Добавлено 29.08.22 09:49 (4 308 символов в тексте)

18:21 08.09.22

Полностью согласна с отзывом Екатерины из Екатеринбурга. Дополню : поздний суп с 23-00 в том же ресторане, где завтраки. На пляже один большой навес от солнца, очень удобно : хочешь загорать- велком на лежаки на пирс, не хочешь- под навес на пляже и лежаков всегда хватало. И да, самый лучший бар у бассейна- Маргарита и Пина колада замечательные.

22:29 09.09.22

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, интернет платный или бесплатный?

09:09 18.09.22

Здравствуйте, пишут интернет платный, 6$ на 7 дней или 1$ в день, ловит в отеле и на пляже. Сам пока думаю в отеле купить или симку оформить

18:10 25.08.23

Напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

Все отзывы Екатерина (1)