Регистрация: 07.05.13
августе 2022
20.08.22 - 23.08.22

Потрясающий отдых

Заехали в гостиницу после 17.00. Встретила горничная, сразу заселили. Номер у нас был двухуровневый - внизу диван раскладной и раскладное кресло, шкаф, горка с посудой и чайником, журнальный столик, холодильник, телевизор. Санузел тоже внизу. Хороший фен. В санузле ванна, биде. Все новое, красивое. Гигиенические принадлежности - мыло и гели для душа для всех были предоставлены. На втором этаже чисто спальня со спальным гарнитуром, телевизор, кондиционер. Даже торшер красивый есть). Выход на общий балкон.

Территория гостиницы очень чистая и ухоженная, везде цветы, воздух пахнет розами и олеандрами). на территории довольно большой басейн, есть что-то типа беседки на несколько столов, там стоит колонка и играет музыка. Небольшая детская площадка. Кафе. Здесь остановлюсь поподробнее. кафе оч даже приличное. Девочки на кухне очень стараются, всё у них очень вкусное). На завтраки (они были включены в стоимость номера) подавали по две позиции из предоставленного меню завтраков - заполняли мы сами и нам утром это подавали. В меню: каши молочные рисовая, овсяная, манная, омлет, яичница, сырники, блинчики, сосиски с зеленым горошком, горячие бутерброды. Чай, кофе и топинги к сырникам и блинчикам за доплату.

Можно прийти у них и пообедать и поужинать. всегда всё очень вкусно.

До моря далековато, если на улице жарко). Так по сути идти минут 15. На машине 2 минуты. Пляж просто бомбический, называется СуперАква.

Рядом с гостиницей есть магазин продуктовый. Ассортимент приличный, цены тоже).

В общем этот отельчик очень рекомендую! Чистота, красота, радушные хозяева, везде порядок! Спасибо им за теплый прием!

Чистота хорошая кухня ухоженная территория
Минусов нет
Добавлено 29.08.22 09:49 (1 627 символов в тексте)