Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2022
15.08.22 - 25.08.22

Спокойный отдых со всем необходимым

Здесь много уже писали и фотографировали, но тем не менее:)

Ехали без больших ожиданий, особенно после провального свадебного путешествия в другой отель в прошлом году. Возможно это немного повлияло на наши впечатления, но отель оказался очень достойным. Жили в корпусе "L" (от входа в главный корпус справа). Мы о нем не видели упоминаний в отзывах, но нам он очень даже понравился, + вид с балкона на амфитеатр и было видно вечернюю анимацию, которая в целом неплохая убить вечерок и заканчивается в 22:40-23:10. Кратко: Ресторан чистый, убирают со столов мгновенно, тарелки-за весь отдых попалось 2 тарелки с "недочетами" в виде чего-то прикипевшего к тарелке. Ротовируса, видимо, уже в отеле нет, либо приняли меры, либо волна прошла, либо и то, и другое. В номерах убирают без энтузиазма, но чисто ведь там, где не мусорят) Постельное белье, да, не меняют, возможно надо просить.

Из явных противоречий, которые были упомянуты в отзывах ранее:

1. Мороженое дают через день на основной веранде на ужине. Было двух видов, чередовали что-то вроде фруктового льда и эскимо "ванильно-шоколадное".

2. Кондиционер молотит в номерах только в путь, регулируется хорошо. Возможно это особенность нашего корпуса.

3. Странное решение делать водное поло и аэробику через пол часа после обеда, да в самый солнцепёк) Не ходили по этой причине, волейбол в 11-ну тоже так себе-уже солнце жарит во всю. Часов в 10 было б нормально. По анимации в целом есть чем время убить, но по времени не очень удачно.

4. Пляж-камни есть, заходите левее, ближе к буйкам-там и поглубже, и камней нет. Лежаки/матрасы/тенты без нареканий, всегда в достатке.

5. Еда/напитки в порядке, МЯСО ЕСТЬ. Не понимаю, почему говорят, что мяса нет, если каждый день и говядина, и индейка, и курица в разных видах, возможно не так очевидно расположены, но есть всегда.

6. Турецкая ночь по пятницам: по еде интересно-больше видов пахлавы, делают шаурму и фалафель, гезлеме (эти лепешки каждый день также делают рядом с пляжным баром с 12 до 14). Живая музыка, на наш взгляд, не стоит внимания, была гитара и певица какая-то)

7. Рядом с лобби-баром неочевидно, но варят кофе в турке.

8. Тренажёрка оч уставшая, хотя бы свободные веса обновить было бы здорово.

9. Бар у моря закрывается в 17:00-рановато, думаю, лучше бы до 18-30.

10. Алкоголь оценить не берусь, т.к. не разбираюсь и пить-не пьем. Пиво вроде хорошее, т.к. легкое и во время жары пьется хорошо.

11. От Mall of Cide ездит маршрутка 1 евро/доллар/12 лир до античного Сиде. Обязательно к посещению-езжайте часам к 5, погуляете и встретите закат, он там прекрасен:)

Резюмируя-в отеле оооочень несущественные недочеты в виде времени проведения дневной анимации, раннего закрытия пляжного бара и тренажерки. Ах да: вай-фай здесь летает.

alexey оценил сервисы

Расположение еда свежий ремонт
Не нашли.
Добавлено 29.08.22 10:47 (2 792 символов в тексте)

21:37 04.09.22

все пишут, что в море камни, и вы тоже - что действительно критично и вход плохой??? Глубина сразу или долго идти??

21:54 04.09.22

Камни действительно есть и местами большие, но ничего критичного нет-левее, на границе с соседним отелем прекрасный заход. Идти до 1.5м глубины метров 30.

09:07 05.09.22

Спасибо

Все отзывы alexey Pashchenkov (2)