Регистрация: 29.08.22
августе 2022
13.08.22 - 22.08.22

2.3

Отель Трон - не рекомендуем

Отдыхали семьей в августе 2022г., дата заезда 13.08, но в связи с тем, что был поздний вылет, фактически заселились 14.08, т.е. минус один день из отпуска долой. При заселении выяснилось, что наш туроператор забронировала на нашу семью два номера в разных корпусах, хотя мы просили поселить в смежных номерах в одном здании. По итогу два взрослых и двое детей жили в номере в главном корпусе, и трое жили в бунгало, который находится через заправку. За переселение в главный корпус с нас запросили по 15 долларов за каждые сутки, т.е около 10 тыс. рублей. Номер в главном корпусе грязный, уборки не было никакой, почти 4 дня выпрашивали, чтобы нам добавили в дозатор у душа моющее средство, постельное белье не менялось, только при личном присутствии Эльмиры (спасибо ей за участие) добились хоть какой-то уборки в номере!! Одеяло для детей тоже выдали после продолжительного выпрашивания. В бунгало номер маленький, в душе была сломана дверь, постельное грязное, такое чувство, что не поменяли после прошлых постояльцев. Опять просили Эльмиру навести порядок, иначе сотрудники без ее пинка ничего не делали. Столовая грязная, столы не протираются, а просто стряхиваются крошки на пол, на террасе пластиковые столы с рисунком, в которых грязь уже налипла толстым слоем. Меню скудное, на завтраки яйца, каша неопределенного вида, панкейки, какие-то булки, очень мало зелени. В обед тоже не было разнообразия, два вида супа, на ужин давали каждый день что-то на гриле, было не плохо. Фрукты зеленые, невкусные, сливы, груши, яблоки, виноград, арбузы и дыни травяного вкуса. Навряд ли сами сотрудники ресторана будут есть такие фрукты, а туристам все сойдет. Раз попробовав, больше не хотелось, к концу отпуска арбузы стали чуть слаще, наверное, начали созревать). Пирожные не вкусные, с каким-то горелым привкусом, однообразные. Кофе в кофемашине невкусный, купили кофе и сливки и сами делали кофе. Мухи, комары в огромных количествах.. На пляже в баре мороженое не каждый день, можно было сделать бургеры, пекли лепешки с двумя начинками, но доставалось не всем.. пляж не убирается от слова совсем, шезлонги почти все сломаны, разнокалиберные, матрасы на части отсутствуют, а те, которые есть, порваны, непотребного вида, неприятно на таких отдыхать. Пляжные полотенца старые, ощущение, что собрали из отелей повыше класса и отправили в этот отель на дожитие. Бегает стая собак, разного размера, когда подходишь к пляжу, идут навстречу, обнюхивают, но вроде не агрессивные. Вход в море не очень, практически сразу начинается глубина и от этого постоянно волны, деткам купаться сложно. Галька не мелкая, ногам некомфортно. Море чистое, теплое.

Своей территории у отеля нет, бассейн у главного корпуса забит отдыхающими, поэтому к вечеру вода в этом бассейне была мутной, и желания искупаться не возникало. Ходили в бассейн у бунгало, там было меньше людей, работали горки по времени, шезлонгов всегда хватало, девушка Айша в баре делает вкусные коктейли. До моря сначала ходили по переходу над дорогой, а потом нашли более короткий путь через частный сектор.

Wi-Fi нет, только в лобби и у бассейна у бунгало, В главном корпусе в лобби вечером не протолкнуться, мест мало, а посидеть в интернете хочется всем.В номерах один канал на руссом языке, детских каналов нет, когда дети лежали с больными животами, нечем было отвлечь.

Самое отвратительное в отдыхе, что мы все переболели ротавирусом, и по отзывам других постояльцев отеля, многие тоже лежали с поносом и рвотой. Мы использовали почти все лекарства из своей аптечки, которые захватили с собой, такого у нас не было еще ни разу!

Детская анимация хорошая, детям понравилось.

Вылет был ранний. самолет в 7 утра, поэтому из отеля нас забрали в 1-45 ночи 23.08, т.е. еще минус один день мы потеряли.

Ощущение, что мы съездили в самый худший отель, который только можно найти, причем отель позиционирует себя как пятизвездочный, хотя это вызывает огромные сомнения...

Елена оценила сервисы

Детская анимация
грязно неухожено старое антисанитария невкусно неприятно нет Wi-Fi
Добавлено 29.08.22 12:17 (3 928 символов в тексте)

11:30 05.09.22

Отель идет по цене 4-к. Всегда надо помнить, что 5-ка 5-ке рознь. Про каши и супы в Турции уже говорено-переговорено,

00:24 06.09.22

Про номера вы какую то дичь пишите. В бунгало и главном здании разные номера и эта информация есть на сайте пегаса.
В бунгало анекс номера по 18 и 22 метра, в главном здании номера минимум по 28 метров и вам никак не могли дать номер ниже классом чем у вас в ваучере.
И про доплату я думаю вы не так поняли сотрудника, 15 долларов это не за день, а за весь период. Ибо мы отдали 40 за 14 дней за повышение класса номера.
Про раний выезд и поздний заезд вы тоже зря пишите, это вопрлсы не к отелю, а к вам и вашему агенту. Хотите удобное время доплачиаайте при покупке тура. Такая возможность есть всегда. Мы например прилетели в 6 утра и уехали в 19 вечера.

12:02 11.09.22

Сейчас здесь отдыхаем. В отзыве все верное указано. Уборка ужасная или её нет. Доплата 15 долларов за сутки а не за все время проживания. Комары неубиваемые ни одним средством, кроме как полотенцем! Перебрлиели тоже все ротовирус ом. Ребёнок 5 лет неделю с температурой был. Территории у главного корпуса нет, у анексов с этим лучше. Дорога до моря 10 минут, но по жаре и переходу. Лишний раз неохота идти. Цена за отдых была очень даже не маленькая и да хотелось бы за эти деньги что бы в номере убирали и полотенца выдавали на 3х человек не 2 маленьких а хотя бы банное одно, но нет... В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! И да сразу отвечу на возникающие вопросы, не в первый раз в Турции. Самый огромный минус это отравления, ротовирус. Не смотрите на рейтинг 4.13, отель ужасный

15:31 18.09.22

Насчёт "потерянных" дней.. Ничего не теряется: время прибытия и убытия учитывается при формировании стоимости тура. Можно выбрать другие ресы поудобнее, типа приезда в гостиницу к 14 и отъезда после обеда, но такой вариант наверняка будет дороже.