Регистрация: 10.07.13
Читательский охват:
августе 2022
18.08.22 - 27.08.22

Отдых на 5 звезд с ребенком!!!

Отдых с детьми требует тщательного подбора места размещения, иначе отдых с детьми превратится в отдых ребенка. Мы с супругой этого не хотели, и изучив несколько отелей, которые позволяют максимально закрыть потребности "маленького директора" сделали на мой взгляд самый разумный выбор!

Отель максимально адаптирован для отдыха с детьми: действительно хороший и комфортный песчаный пляж, 2 детских бассейна(один из которых под тентом), детские горки, отличная площадка на пляже, которая так же находится под тентом и не позволит чаду обгореть, в главном ресторане большой ассортимент действительно детской еды. Ну и вишенка на праздничном торте отдыха, это детский клуб "Rino"( он работает до 00:00!!!) - давно мы не встречали сотрудников анимации которые детей любят на столько, что забрать ребенка оттуда каждый раз было большой проблемой. Девчонки умудрились нашего непоседу, увлечь и заинтересовать, и даже сделать более самостоятельным! . Им отдельная благодарность за безопасность нашего ребенка и за то что родители тоже смогли отдохнуть. Ну и конечно сам мини клуб, отлично оборудован большой открытой детской площадкой, отдельным рестораном для детей, игровой зоной внутри с лабиринтами, отдельной спальней, классами где дети делают различные поделки. По итогу "Rino" - стал любимым местом как ребенка так и родителей(потому что дарил свободу).

В остальном, в отеле действительно качественный сервис, который обеспечивает служба работы с гостями 24/7, закрывая любые вопросы. Хорошее питание, большой выбор ресторанов, комфортные просторные номера, чистая ухоженная территория, просторный песчаный пляж, на котором всегда можно найти свободные шезлонги, активная анимация с разнообразными шоу и концерты различных звезд (мы попали на INNA)

По итогу мы в восторге, и очень хотим еще! И если Вы выбираете отель для отдыха с детьми, то точно стоит ехать в Swandor Topkapi Palace!

iMhkial оценил сервисы

Добавлено 29.08.22 12:19 (1 922 символов в тексте)

15:44 30.08.22

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

Все отзывы Mikhail Petrov (1)