ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 2373
Photos: 8
Vacation as a With family in
August 2022
13.08.22 - 22.08.22
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-ratings - does not affect the rating

TRANSLATE

Added 29.08.22 12:30
Add comment
Complain

14:25 29.08.22

Добрый день. Вот мы и вернулись с отдыха. Теплое , ласковое море, солнце и позитивный настрой сделали своё дело. Море теплое, вода чистая, дно "камешки", лучше иметь "коралки". Лежаков хватало всегда, хотя мы и ходили с бассейна на море и обратно (полотенца на лежаках не оставляли, места не занимали). Не много о плохом, на пляже убираются плохо, как в прочем и везде. По питанию всё однообразно, изысков не ждите, но и отравлений или проблем с кишечником не было. Поставила 4балла, так было заявлено, что питание ультра всё включено. Это конечно просто всё включено, но не как не УЛЬТРА!!! Лобби бар работал с 10,00 до 23,00, если захотите попить чай, часиков в 8 или 9 утра, то нужно идти в столовую. Алкоголь строго после 10,00 и только местного производства. Немного про анимацию, есть аквааэробика, водное поло, волейбол. На территории отеля есть теннисный стол, желающие могут в любое время поиграть. По субботам и вторникам пенная вечеринка в 15,30 для всех желающих, резвятся как и дети, так и взрослые. Вечером в 20,40 мини-диско для детей, в 21.30 начинается шоу программа для взрослых, частенько она заканчивалась в 23,00. Но мало кто знает, при отеле, в подвальном помещение, под столовой есть дискотека с 24,00 до 2,00ч. Напитки там бесплатно. У корпуса через дорогу есть водные горки, время работы с 10,00 до 12,00 и с 14,00 до 16,00. Там же можете отведать пиццу. Номер нам достался на втором этаже центрального корпуса с видом на соседский отель, но нас это не смущало, мы в номере только спали. Телевизор-это обычный монитор подключенный через кабель, было 4 русскоговорящих канала, 2 из-них сплошная политика. Убирались каждый день, но качество уборки среднее, при въезде у нас была внутри грязная тумбочка, которую так и не убрали за весь наш период пребывания. С кондиционером нам тоже, не совсем удалось справиться, он либо сразу холод дает, пытаешься сделать послабее, отключается. Про интернет, в отеле его не брали, сразу купили местную симку и проблем не знали.

Sign up