Регистрация: 04.03.15
августе 2022
11.08.22 - 19.08.22

Отдых удался

Приехали около 11 часов, у нас было заказано 3 номера, на рессепшене нам сразу предоставили один номер, а два сказали подходите попозже, проблем не было, мы пошли пообедали и ушли на море, когда пришли нам предоставили ключи от двух других и как просили рядом. Жили в первом корпусе, близко и до ресторана и до лобби бара. Пляж: места всегда есть, питание на пляже отличное, постоянно рыба на углях, мороженное, фрукты. Вход в море мелкие камни, но можно спокойно заходить без специальных тапочек, и метров через 3-4 уже глубоко, за детьми приходится смотреть, море теплое. Кто любит играть в волейбол лучше идите играть в соседний отель, там у них две площадки и всегда был народ. Для инфо рестораны аля карт турецкий и рыбный находятся на пляже. Записыться в ресторане аля карт записаться можно поднявшись на второй этаж над рессепшеном. Есть в зелени за детским бассейном бар с разливным неплохим пивом, можно попросить и нальют в пластик, а так в стекле.

Бассейны: есть в конце корпусов релакс-бассейн, ничего особенного, просто там нет детей и не шумно, есть детский бассейн рядом с амфитеатром там всегда можно найти места, и основной места тоже можно найти, но не сразу, в нем и около проводится дневная анимация. Вода во всех бассейнах теплая, горки отличные и следят за безопасностью.

Лобби бар работает круглосуточно, но перестаю делать коктейль и закрывают мороженное и выпечку в 00-00.

Персонал везде приветливый, группа анимации также.

Мы осуществляли покупки и в отеле, рядом с отелем и ходили на рынок (выходите из отеля направо и минут 5, вторые здания поинтересней) цена примерно одинаковая, но на рынке побольше выбора, торгуйтесь.

Alexander оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.08.22 13:06 (1 656 символов в тексте)

21:51 28.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а вы доплачивали за то чтобы номера были рядом.и сколько? Спасибо!

13:48 31.05.23

Здравствуйте, нет не доплачивали, даже не было и намека.

Все отзывы Alexander (12)