Регистрация: 28.07.15
августе 2022
25.08.22 - 27.08.22

Не ожидал такого от Хилтона (

Мы заезжали на две ночи. Выбрали Хилтон т.к. в этой сетке отелей всегда все ок. Но тут что-то пошло не так ( Мы взяли недешевый номер с открытой террасой на 8 этаже. В номере не было халатов вообще. Правда после звонка принесли. На террасе было грязно, куча неубранных листьев, какое-то древнее грязное кресло, везде паутина и пауки, все поверхности (столик, перила) в пыли.

Завтрак ок.

Ужинали в ресторане отеля на 7 этаже. Цены норм. Персонал старается отсаживать курильщиков кальяна от столиков где сидят гости с детьми. Официантки очень внимательные и приветливые. Но удивило отсутствие светлого фильтрованного разливного пива. Только нефильтрованное или в бутылках. Первый раз такое вижу в отеле 5 звезд. Пустяк, но странно.

Также ужинали в клубном ресторане на 21 этаже. Все норм. Правда после 22:00 он становится клубом 18+. Забежал на минутку около 23 часов посмотреть что там. В пятницу вечером там было пару компаний и немерено одиноких девушек я так понял ожидающих приглашения на встречу. В итоге у меня сложилось общее впечатление что это отель для свиданий. Было неприятно после и мы не стали продлевать номер.

Да, для справки. В этом здании с 1 по 6 этаж расположен торговый центр, 7 этаж - это казино, отель начинается только с 8-го этажа.

Парковка напротив, на улице. Надо на ресепшене говорить номер авто, подъезжать к шлагбауму (открывается автоматически). При выезде просто подъезжаешь к шлагбауму и тебя выпускают.

Андрей оценил сервисы

расположение
грязь
Добавлено 29.08.22 13:34 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)