Регистрация: 28.05.19
августе 2022
16.08.22 - 25.08.22

Все понравилось! Во второй раз!

Добрый день.

Пока свежи воспоминания напишу отзыв, т.к. были в этом отеле второй раз, и читая негативные отзывы,я удивлялась, неужели с момента прошлого нашего посещения( в 2019г.) все так негативно изменилось.

Сразу скажу, какой настрой такой и отдых. Мы настроены были на море, пляж, анимацию и неспешный отдых.

Т.к. в Турции не в первый раз, ехали за ленивым отдыхом на пляже и у бассейна.

Хотя гид (пегас) предлагает хорошие экскурсии) Мы были двумя семьями с друзьями, у нас ребенок 7,5 лет, у друзей 2 года и 8 лет.

Были в этом отеле в 2019 г., сейчас стало только лучше.

По порядку:

прилетели в 4 утра, дорога на автобусе 1 час с небольшим. Спали. Остановка по пути, туалет магазин. Нас было всего в три отеля туристов, наш последний, больше всего народу в наш.

Заселение: приехали, сразу надели браслеты, начался завтрак, поели. Ждали номера у басейна на лежаках, дети и мы купались пользовались всеми услугами, напитки, питание, анимация.

Дали номер в 11-00, чаевые не взяли, в паспорте было по 10 долларов.

Номер: хороший, чистый, не убитый, на 5-к. все работает, кондер, краны, не течет ничего.

2 кровати -двухспалка и полуторо. Все довольны. Балкон- с видом правда на козырек ресепшн, зато тихо и спокойно.Белье не просыхает за ночь на балконе. Влажность.

Уборка: номера всегда хорошо убирались, полотенец вдоволь каждый день смена, постель не заметила кк поменяли, у нас чисто было. Все мылось, и подметалось, санфаянс чистый. Оставляли по доллару, и по 100 рублей, когда мелких не было и сладости, все забирали!

ВНИМАНИЕ: очень клиенториентированный весь персонал: уборщица случайно забрала с грязными полотенцами плюшевого медведя дочки, маленький белый, мы через день обнаружили, сообщили на ресепшн, нам его пол дня искали, думали безнадежно.

Оказалось он попал в цех стиральных машин, где стирают горы белья, простирался, и нашелся- нам его вернули целого и невредимого. Радости дочери и нашему удивлению не было предела. В благодарность давали доллары, они не взяли, извинялись за инцидент.

Отель: чистый, большое здание, всем всего хватает, мест в лобби и на террасе, есть хамам-мы не ходили-бесплатно парилка. Есть внизу магазины где можно купиьь все необходимое, химию, косметику, одежду, купальники сланцы и сувениры- цены нормальные не завышенные. Мы все сувениры закупили там. Есть салон кожи, парикмахерская- косички с искуств. волосами 150 евро- дорого-не стали плести- до этого в Египте плели за 30долларов.

Спиртное- всики импорт белс, вот, балантайнс, ред лэйбл. Алкоголь есть весь- терпимый, пила местное вино и шамп- все и з бутылок хорошее. Пиво коктели все есть.

Анимация- на пляже нет совсем.

У бассейна- утром есть дартс, гимнастика, немного танцы, после обеда тоже самое, вечером в 21 00 диско для детей, потом всегда около 22 программа взрослым- файр шоу, мисс отель, вечеринка у реки, итп. Скучно не будет.

Дискотеки не знаю, не посещали, но слышали что куда то возят..

Питание: сразу скажу на 5-ку. Есть все и всегда. Не надо торпится, все докладывают если заканчивается. На завтраках полный набор, всех видов яйца, блинчики, каша, тосты, булки, сыр,колбаса, йогурты, вкуснейшые персики груши, арбузы, яблоки, сухофрукты, и все все.

Обед и ужин-разноообразное мясо+ гриль на террасе-2 вида.

Всего повторю много разного и десертов и фруктов, был рыбный день -куча всякого морского, турецкая ночь- вкусности!

У бассейны лежаки занимают с 7 утра к 9 ничегоне будет, половина стоит пустыми, местный работник за доллары занимает лежаки европейцам или может утащить если оставить пустой.

Контингент- в основном Тагила нет, т.к. путевка не дешевая- мы за 200 тр на троих улетели на 9 ночей.

Половина русские, половина европейцы(поляки, чехи, словаки, немцы) и турки. Турки нормальные. Европейцы конечно свое лицо показали нам уже, но все равно они невоспитаннее и хуже чем все остальные в отеле, курят повсеместно неважно дети есть ли рядом, набирают горы еды, мусорят вокруг себя, в баре набирают кучу алко.

Забрал из номера в 12, вылет в 17-20. Довезли часа за 2-пробка и больше людей собирали.

Пляж- мес полно, ресторан на пляже полноценный, перекус есть, и все спиртное.

На шатле 5 минут- ходит каждые 10 минут.

Рекомендую вернулись бы еще.

Принимают доллар, евро, лиру, карту мир.

В новамоле рядом, за 1 долллар можно доехать на автобусе, есть HM?там цены ниже наших в разы.

Бассейны

Бассейны

Анна оценила сервисы

еда номера территория персонал. Все один большой плюс
нет
Добавлено 29.08.22 14:04 (4 371 символов в тексте)

20:31 10.09.22

подскажите, пож-та, посещение хамама без массажа платное? вай-фай платный?

07:01 12.09.22

Добрый! Если просто "погреться" в хамаме, нам гид говорил, то бесплатно- без всяких доп услуг. вай фай отличный бесплатный, даже на пляже ловит хорошо!

13:48 25.01.23

спасибо за отзыв! Все подробно )) и поднял настроение, а то начиталась плохих и расстроилась...

Все отзывы Анна (7)