Регистрация: 03.08.22
августе 2022
18.08.22 - 27.08.22

Ужасно !!!!

Данный отель не рекомендую для отдыха.

При заселения нам отказали так как мы приехали раньше 12 часов хотя мы были с ребенком но сразу предложили доплатить за номер более высокого качества по славам администратора хотя это сомнительно !!!!

Номер был с видом на бассейн наверно это единственный плюс номера Уборка номеров это отдельная тема поменять местами простынь это супер идея и так было несколько раз воды ставят одну бутылку мини бар не пополняют ни водой ни соком хотя со слов гида это делается постоянно !!!

Бассейн их на территория отеля 3 ( 1 детский и 2 взрослых один из них с горками ) они не плохи поплавать можно но место в бассейне мало .Море идти до него минут 10 жать транспорт можно но успеть на него сесть это надо уметь лезут все подряд даже не уступают детям !!!

Само море не плохое пляж так же чистый это тоже один плюс к этому отелю дальше только минусы !!!

1) еда есть конечно можно но для детей меню ужасно картошка фри , сосиски сухие и зажаренные нагетсы или колбаса это не нормально так кормить детей

разнообразия нету все одно и тоже каждый день!

Не мытая посуда пить кофе и чашке на который остались следы помады то еще удовольствие , таже отбитые стаканы и тарелки со следами кетчупа или соус с отбитыми краями . За чистотой не следят это все антисанитария

И в первые в отелия мы всей семей отравились сначала стало плохо ребенку за три дня до отъезда что нам пришлось воспользоваться страховкой . За нами вызвали машину и доставили в больницу не так мы хотели провести отдых!!!! Потом и нам с супругой стало плохо !!!!! Отдых был испорчен полностью мы все считали часы чтобы уехать из этого отеля и не возвращаться в него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то что это еще и 5 звезд вообще не тенят только на 5 но и наверно даже на 4 только 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Обратите внимание

МОРЕ НОМЕР
питание посуда
Добавлено 29.08.22 14:04 (1 818 символов в тексте)

10:18 13.09.22

Вы что, не в курсе, что по международным стандартам заселение во всех отелях не ранее 14-00? То, что вы были с ребенком не означает, что вас должны были заселить раньше. Правила для всех одинаковы. Данная претензия к отелю вообще никак не обоснована. Выбирайте рейс так, чтобы приезжать после 14-00, и тогда проблем не будет.

11:24 13.09.22

Агата , возможно но были в другом отели в Турции почему то там заселили спокойно и без всякой оплаты !

12:45 14.09.22

Отели не обязан заселять раньше 14-00. И то, что в других Вас заселяли, не дает Вам право ставить в вину данному отелю то, что он не заселил раньше. Прежде чем ехать за границу, неплохо бы ознакомиться с правилами, а потом уже необоснованно возмущаться и права качать.

15:33 14.09.22

Агата основное если вы читали отзыв это то что в отели битая и грязная посуда ! А заселение только в этом отели платное ! Мы были не только в Турции но и в ОАЭ там с этим так же проблем нету но сервис гораздо выше чем в этом отели

13:06 19.10.22

Насмешили, сравнив гадюшник Сехер, и отели в ОАЭ.