Регистрация: 27.11.12
июне 2022
15.06.22 - 27.06.22

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, НО ДАЛЕКО НЕ ЛАКШЕРИ.

Размещение: До отеля добрались на микроавтобусе за 40 минут. Около 9 утра уже были в отеле. Нас пригласили сесть за столик, заполнить все данные и пройти на завтрак). Через час нам позвонили и сказали, что номер уже готов. Нас проводили в номер и были приятно удивлены. У нас был оплачен номер стандартный с видом на море. А нам дали фемили.

Номер:

Очень старый и уставший. Но даже если отнестись к этому как нет денег на реновацию. То поддерживать то можно то что уже выходит из строя?

Например… отвалившийся светильник в потолке. Кнопку унитаза приклеить, так как она периодически падала в унитаз. Или держатель туалетной бумаги прикрутить нормально, а не просто на гвоздь повесить. А провод фена заменить, так как там торчат провода.

Номер 2х комнатный. Но одна комната это коридор, где у входа стоит кровать. Выглядит не очень, так как шумоизоляция плохая и утром слышно все что происходит в коридоре. Горничные, пополнение мини бара, орущие стучащие в двери дети. Но если на это не обращать внимания. Жить вполне комфортно (но уточню это ж Лакшери и не дешевый отель)

В номере халаты, тапочки! Матрацы очень жесткие, но! Очень удобные. А вот подушки…. Ну тут на вкус и цвет. Про дверь в душевую все любят ее упомянуть в отзыве. Лично нас не смущала (я муж и дочка 9 лет). Так как заплывы в ванной на длительное время мы не делали. А помыться 3 минуты и страдать за это время из за того что нет двери в туалете, ну не знаю. Нас это совершенно не напрягало. А я мылась вообще не закрывая, душевая глубокая, меня там не было видно даже..

Мыла кускового нет, только жидкое. Шампунь наливается в дозатор в душе (лакшери…).

Мини бар пополняли ежедневно, мы брали только воду, так как остальное можно взять в любом баре.

Уборка:

Это просто заправить постель, на этом всё. Просили девушек гестрелейшен чтобы у нас помыли полы. Но каждый раз просить?.... Раковина не мылась вообще никогда. Туалет тоже.

Сервис:

Персонал, всегда готов помочь и решить твой вопрос.

Территория:

Территория у отеля небольшая, но я и не люблю большие пустые лужайки. Тут все просто. Отель, дорога до моря и море. Я так люблю. Не понравилось что расположение бассейнов неудачное. После 14 уже тень. А в 16 купаться уже даже холодно было.

Бары:

баров много. Хороший алкоголь.

Рестораны

Есть ресторан шведский стол. Большой выбор еды. Но всегда все одно и тоже. Без разнообразия. Те кто рыбные (скудный выбор). Но голодным не будешь.

Еда по меню (то ради чего мы выбрали отель). Очень интересная идея. Меню по телефону, меню плюс минус меняется раз в пару дней. Красивая подача. Покушать можно почти круглосуточно.

Анимация:

Возможно для взрослых пляжная анимация хорошая (не знаю). А вот вечерняя и детская. Уровень дворца культуры провинциального городка. Детям от 7 лет будет очень скучно. Каждый день все одно и тоже. А раскрашивать футболки Вам предложат за деньги. Детские качели находят ся на территории мини клуба, который работает до 20 часов. Как раз до того времени когда родители хотят вечерком посидеть в баре, когда дети смотрят шоу. Клуб закрывают. Я такое вижу первый раз.

Никаких представлений приезжих для детей. просто два прихлопа три притопа. Арам зам зам.

Для взрослых чуть лучше. Пару раз приезжие выступления. НО!!!!! как можно у сцены не ставить стулья. Люди толпятся у сцены, загораживая просмотр. Итог ничего не видно. Дети на полу сидят в ногах в кучке. через 30 минут всем надоедает стоять и уходят. ну как бы.... очень очень очень странно......

Пляж: вход в море галька. Порой крупные булыжники. Лично мне не понравилось вообще. Мало место. Лежаки друг на друге и нельзя подвинуть лежак к воде.

За территорией отеля: много рынков, магазины.

Отель рекомендую как нормальную пятерку. Но не за ту цену, которую он сейчас стоит.

О ситуациях в отеле. Грустно, но украли пакет с рубашкой (новая с этикеткой). Который был оставлен у гамака на территории отеля.

Про ротовирус: мы с ним не столкнулись, так же общались с другими детьми и у них всё было хорошо. Возможно какие то единичные случаи присутствуют о которых пишут в комментариях, но я об этом не слышала.

Наталья оценил сервисы

много хорошего алкоголя круглосуточная еда
пляж анимация старые номера
Добавлено 29.08.22 16:02 (4 134 символов в тексте)

13:19 02.09.22

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам хороший отдых и в целом Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Хотели бы отметить отдельно, что администрация отеля не несет ответственности за вещи потеряные или оставленые где либо на территории отеля. Также отель не несет ответственности за других гостей и их действия, которые могут повлечь за собой кражи, потери или порчу вещей на территории отеля.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

22:56 11.09.22

Подушки надо было попросить ортопедические)))

13:10 12.09.22

Спасибо. Я часто бываю в отелях и знаю эту функцию.
Я попросила, ее принесли без наволочки. Просто бросили на кровать. Подушка очень жесткая. Нет обычной плотной подушки. К сожалению. Но это мои личные предпочтения. Мужа устраивали и базовые подушки.

18:59 12.09.22

Нам принесли две, в наволочках и старые не забрали .

16:56 16.01.23

Вам очень повезло с сотрудниками отвечающими за Ваш корпус (этаж).

18:31 24.01.23

Мы обычно едем дней на 15, поэтому устраиваемся основательно, чтобы не было мучительно больно за бездарно потраченные деньги ))))))

Все отзывы Наталья (30)