Регистрация: 08.07.14
августе 2022
18.08.22 - 27.08.22

Арансия уже не та!

Доброго времени суток. Мы отдыхали в отеле MC Arancia с 18-27 августа. В этом отеле мы отдыхаем уже 5 год. Всегда своё путешествие завершаем им. Хочу заметить, что отель очень подустал. Сервис стал намного хуже. Питание в этом отеле не айс. В принципе это было всегда. Стандартный набор. Утром- выпечка, сыры, яичница, овощи. В обед- салаты, овощи с мясом ( разные, говядина, курица), суп( иногда 2 вида) тушеные овощи, картофель фри, рис, макароны. Фрукты-овощи арбуз, персики или нектарины. Груши, апельсины вообще невозможно было есть. Груши зелёные, не спелые. Апельсины- старого года. Были сливы, виноград. Сладости- разного вида. Но, честно говоря не очень, желейных много, торт был всегда один, но вкусный. На вечер было тоже самое. На улице делали курицу на мангале. Один раз на всё время дали крабов, салаты с морепродуктами. И всё!

Номера убирают ужас. Вернее их вообще не убирают. Может к кому то и заходят, но к нам заходили, спасибо ещё, что воду ставили в холодильник и всё. Постоянно с ними ругалась. Очень много турков. Шезлонги на бассейне занимали с утра, часов с 7.30-8. Пляж- отдельная тема. Когда вы выходите на пляж, такое ощущение, что вы в отеле 2*. Шезлонги все убитые, как и матрасы. Очень неприятно там находиться. Заходите в море хороший. Пляж серый песок, заход- камушки мелкие. Анимация- ребята молодцы. Очень радовали нас. В мини клубе Катя, такая умничка. Всегда занимала деток, что то делала с ними, вечерами мини диско очень классно танцевали. Вообще менеджер и шеф анимации Берке очень старался не только следить как проходит анимация днём но, и всегда помогал, давал нужную информацию. Работал по-моему лучше чем на ресепшене. Молодцы ребята, очень классно нас всех развлекали, особенно Исмаил. Вообще красавчик. Будем скучать по ним. По итогу могу сказать, что отель неплохой, но ремонт и сервис отеля, очень падает. Это уже не та 5 как, которая была. Отель не стоит этих денег.

Команда аниматоров супер, шеф Берке. Август 2022

Закат, 2022, август

Такие корабли плавают из алании. 2022

Мост. Посёлок Конаклы 2022.

Базарчики. Август 2022

Башня с часами. П. Конаклы. 2022, август

Август 2022. Конаклы, Алания

Август, 2022

Август, 2022.

Август, 2022

Evgeniya оценила сервисы

Добавлено 29.08.22 21:30 (1 917 символов в тексте)

15:59 06.09.22

а разве там матрасы есть на пляже на шезлонгах???

12:21 07.09.22

Да, матрасы есть. Но, они в очень плохом состоянии.

Все отзывы Evgeniya (7)