Регистрация: 04.06.14
июле 2022
23.07.22 - 30.07.22

Обязательно вернемся и в отель и на курорт Фетхие. Июль 2022 года. Незабываемый отдых

В 2022 году свой День Рождения решила отметить в любимой Турции на курорте Фетхие. Отель выбрала подруга и я ей в этом очень благодарна, так как отдых получился насыщенным и незабываемым. Remer Hotel оправдал все надежды нашего пребывания в гостинице. Номер отличный, хоть и закрывался на обыкновенный ключ. Сантехника работала исправно, кондей тоже, ТВ не смотрели ( некогда было, хотелось посмотреть всё самое интересное, но, к сожалению, а может даже и к лучшему, остались в запасе на будущее много любопытных мест нами не исхоженных)...

Питание у нас было - завтрак и ужин. Для нас самый лучший вариант, так как шведский стол в ресторане достаточно был вкусным и съедобным. На завтраке несколько видов сыра, овощи свежие и печеные, картофель, нарезка( между прочим съедобная) блюда из яиц, джем, мед, сухофрукты, булочки и свежий хлеб, чай , кофе. На ужин - два вида супа, рис, спагетти, котлетки рубленные, мясо курицы или говядины, грибочки, рыба, сладкие арбузы присутствовали всегда.

Бар у бассейна - напитки за дополнительную плату. Коктейли, турецкий кофе вареный, мороженое очень недорого но очень вкусно.

Лежаки на территории отеля бесплатно, персонал поставит и раскроет над вами зонт в любом для вас удобном месте. WIFI ,бесплатно по всей территории, даже в номере, что очень удобно.

До городского пляжа пять минут медленным шагом по прямой никуда не сворачивая. Идти по улице одно удовольствие. Вокруг находятся другие отели. Променад поселка Чалыш напоминает Мармарис. Рестораны и кафе работают до последнего клиента. Играет живая музыка, танцы, созывалы приглашают отведать вкуснейшие блюда из морепродуктов.

Карточки МИР работают не везде. В Мигросе, Сок, А 101 , Bim расплачивались турецкими лирами, которые сняли в банкоматах с отметкой MIR. Курс был прекрасный, во время поездки 1 лира - 3,6 рубля. Мы шиковали.

Экскурсии брали от туроператора Пегас, цена нас всех устроила, другие брали на улице( это получилось дешевле, но там можно попасть в англо-язычную или немецкую группу и для лучшего восприятия нужен будет переводчик).

Всем рекомендую этот отель. На ресепшен ответят на все вопросы и помогут решить все проблемы. Удачного отдыха !!!

стандартный со всеми удобствами

фрукты в отеле

шикарная бухта с песчано-галечным пляжем

плавный ход вв море

панорама на бухту во время экскурсии

купание на пляже во время экскурсии

купание на пляже черепах во время экскурсии на Дальян

Центр Фетхие

закаты на пляже

Променад в поселке Чалыш

elena оценил сервисы

Городской отель территория чистый бассейн сервис обслуживание близко пляж
не наблюдались
Добавлено 29.08.22 23:43 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы elena govor (21)