АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 173
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2022
08.08.22 - 14.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо за помощь в выборе хорошего номера

Нам вначале достался номер не очень. Нет, сам номер отличный, расположение нас не устроило. Хотелось чтобы было потише, поэтому попросили администратора на рецепции переселить нас. Вообще никаких проблем в этом вопросе, на следующий день нам нашли свободный номер, хотя был пик сезона и отель был sold out. Много развлечений на территории, для нас это большой плюс. Ребенка нашего не видно было. Он то на квесте каком-то, то на играх, то соревнования по настольному теннису. Мы же любили полежать около бассейна, тут была очень насыщенная развлекательная программа. Персонал постоянно старался развлечь отдыхающих. Что касается питания – выше всяких похвал. Повара молодцы, всегда вкусное и очень красиво оформленное. Если что-то где-то заканчивалось, доносили моментально, пустых мармитов не было. Можно много и интересно еще писать, но я думаю что лучше посетить отель и своими глазами все увидеть.

Добавлено 30.08.22 07:51 (906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 06.10.22

Уважаемая г-жа Макарова!
Мы благодарим за высокую оценку вашего проживания в отеле Beton Brut. Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей.
В нашем отеле мы ежедневно работаем над тем, чтобы предложить наиболее комфортные условия пребывания для каждого гостя. Поэтому полученные вами теплые впечатления о нашем отеле и проведённая работа сотрудников по улучшению качества обслуживания являются наивысшей оценкой стараний всей команды.
С благодарностью,
Юнона Польшина
Директор по качеству и сервису курорта Miracleon

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (2)