Регистрация: 30.08.22
августе 2022
10.08.22 - 22.08.22

БАРХАТНЫЙ СЕЗОН 🌞

Начнём по порядку!Отдыхали с 10.08.22 по 22.08.22!!!Рейс был поздним вечером.Ехать от аэропорта 55 км,мы заезжали вроде в 5 отелей,итого 1час 30 минут ехать!Заселили быстро,учли письменные пожелание,которые отравляла на почту!

Все номера стандарт 🔥.Все новое,шампуни,кондиционеры,маски для волос в большом к-ве,кондиционер хорошо работал,очень классные затемнённые шторы,днём спать с ребёнком идеально!

Напитки только некоторые нормальные,шампанское розовое очень вкусное,5 градусов как лимонад,рекомендую!

Вечером после мини-диско деткам в 21:00 раздают Мороженое ,наш любитель этого,поэтому были очень рады! А ещё хорошая детская площадка👍.Площадка детям очень понравилась.

Детский праздник,молодцы ребята,все продумано для деток,просто рай! соорудили,всякие герои из мультиков стояли в виде фигур,конкурсы,👌🏻💪🏻браво!

Про анимацию: на очень высоком уровне вечерних развлечениях мне очень понравилась шоу программа, каждый день что-то новенькое.Восторг вызвала программа - посвященная Майклу Джексону- ребята, браво, сработали просто великолепно, зажгли зал, свободных мест не было!

Море идеальное,29 градусов,парное молоко,вода прозрачная,просто кристально чистая!Вход с камешками,если будут тапочки,идеально...

Новые шезлонги, места всегда были!Бассейны чистые,каждый день снимали пробу воды!Водные горки рай для деток, катаются с удовольствием!

По поводу уборки- хаузкипер работала быстро, чётко, и всегда чисто.Спасибо.Всегда были чистые полотенца, чистая, застеленная постель.

Советую всем - приезжайте с детками в данный отель! Останетесь очень довольны ❤️

диана оценила сервисы

Добавлено 30.08.22 10:12 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы диана (1)