Регистрация: 30.08.22

августе 2022
26.08.22 - 29.08.22

Наш отдых в Сочи

так, отель Сочи Парк

Летели втроем, трое взрослых, дочери 16. Аэрофлот, прекрасное питание, все хорошо.

Заселили только в 15, прилетели в 9 утра.Это в общем-то нормальная практика. Ушли на пляж Рэдиссона. Но!!! Сдать багаж – будка в конце парковки. Переодеться - будка, обтянутая пленкой ,рядом . Ты снимаешь трусы. Твой голый зад всем на обозрение и еще заходят люди, чтобы переодеться. В 15 на заселении огромные очереди . Приятный сюрприз. Выезд был ничуть не лучше.

Что было хорошо – номер люкс на 8 этаже 2 корпуса, в люксовом отсеке, где всего 6 номеров. Соседей не было: единственна стена, которая могла быть общей с кем-то, выходила на лестничный пролет. Так что было очень тихо. Вторая шикарная вещь – вид из номера. Море, Олимпийский парк, который ночью прекрасно подсвечивается, горы. Два огромных балкона тоже в плюс.

На этом все. Дальше минусы.

Питание – первый и главный из них. Питание здесь брать нельзя ни в коем случае! Максимально отвратительно, невкусно, несвежие продукты. Беднейший ассортимент, грязная, мрачная столовая. На четвертое утро мы предпочли завтракать на балконе в своем привычном стиле. Убогая русская кухня в виде переваренной каши с протухшим маслом, отвратительного вкуса блины и запеканки в наши привычки не вписываются.

Сервис – его нет. Совсем. Грубость, равнодушие, замотанность персонала и маленькие зарплаты способствуют этому.

Третье -публика. Это отель для бульдозеристов и продавщиц. Пытаешься утром здороваться в лифте и получаешь злобные морды кирпичом, молчание и подозрительные взгляды. Музыка- 90-е годы давно прошли, но в Сочи никто не в курсе. Это кровь из ушей.

Библиоглобус – все колхозно.

Дальность от моря – ОЧЕНЬ далеко. На обратном пути в отель я уже рыдала, сил тащиться по жаре не было. Хотя я спортсмен и двигаться очень люблю. Но 49000 шагов в день даже для меня перебор.

Пляж – мы тусовались на дорогущем пляже Рэдиссона, платили 8700 каждый день, лишь бы быть в своем поле. Там все отлично, глоток свежего воздуха.

Питание вне рыгаловки. ВСЕ рестораны и кафе на территории отеля отвратительны!!! Мы пробовали Граф Орлов. Изысканная атмосфера – это клеенки ипластиковая мебель. Невкусно максимально. Японская кухня – нет слов! Больше не рискнули. Кушали в ресторанах Новикова: Клево, высота, Булочная и тд. Получали отличного качества еду и сервис. Выше всяких похвал.

Плюс Сочи – нигде не курят и развитая система тук-туков. Дешево, быстро и прекрасно – 300 рублей за весь тук-тук.

Этот отель крайне не рекомендую. Вернуться не захотелось.

Номер люкс и вид
Питание Публика Сервис
Добавлено 30.08.22 10:49 (2 593 символов в тексте)