Регистрация: 30.08.22
августе 2022
05.08.22 - 15.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Людмила оценила сервисы

Добавлено 30.08.22 10:59

11:11 30.08.22

Отдыхали с дочкой 16 лет с 05 по 15 августа 2022 года. Не ожидали, что настолько будет круто, весело, позитивно, дружелюбно. Просто супер! Не описать словами всех эмоций и впечатлений, полученных от отдыха. Почему выбрали KirmanBelozur? Потому что мы уже отдыхали уже в 2020 году в KirmanLeodikya. Это сеть отелей, у которых все на высшем уровне, придраться просто не к чему.
Уровень обслуживания на высоте! Начиная с самого входа в отель, где тебя приветливо встречают, забирают чемоданы, а тебя проводят дальше. Нас встречал и провожал до номера Мехмет. Очень хороший приветливый парень. С дороги предлагают вкуснейший кофе либо чай с местными вкусными сладостями. Оформление проходит быстро. Дальше заселение. Не надо ждать определенного времени, чтобы тебя заселили. Мы приехали утром около 10 часов. Оформили нас быстро, даже не успели кофе допить, и тут же заселили в номер. Мы остановились в корпусе F. Комната 5702, с боковым видом на море и на всю территорию отеля, которая достаточно протяженная. Номер убирали каждый день. Постель, полотенца меняли ежедневно. Мини-бар пополнялся ежедневно. Были халаты в номере. По поводу уборки нареканий никаких. Всегда чисто, убирали добросовестно. Еще могут и вещи сложить, если лежат не так. Даже не к чему придраться. По поводу питания: питание настолько разнообразное, что за 11 дней нашего пребывания мы не все успели попробовать. Большое разнообразие сладостей, фруктов, овощей, сыров и.т.д., но самое интересное, что очень много мяса и рыбы. При чем, висит туша, при тебе отрезают кусок, какой тебе нравиться и тут же при тебе жарят. Также и рыба. Выбираешь любую рыбу либо стейк рыбы и при тебе его жарят. Нет такого, что пожарили всю рыбу, и она лежит остывает. Всегда все горячее, свежее. Также большое разнообразие спиртных напитков, коктейлей. Начиная от пива и заканчивая шампанским. Все импортное (не местного разлива).
Территория отеля ухоженная. Постоянно убирается. На счет чистоты, что в номерах, что на территории, проблем вообще нет. Чисто кругом. Одним словом к отелю и персоналу вопросов в принципе нет. Молодцы. Хотелось особое внимание уделить анимации. Что играет огромную роль в любом отеле. Ребята просто красавчики! Молодцы! Анимация просто бомбическая. Скучать не придется с утра и до ночи. Ушатают любого. Смеялись от души целыми днями. Настолько веселые и позитивные! Как единое целое, одна дружная команда. Мы очень подружились со всеми аниматорами. Принимали участие во всех активити. Особенно хочется выделить Тарика, Алесю, Мурата, Суха, Мелиху. Спасибо за незабываемый отдых и позитив, который подарили нам эти ребята. Всегда были рядом. Участвовать с ними в играх - это просто ржака. Настолько веселые, что слов нет! Ежедневно проводились тематические мега программы, крутые дискотеки, которые проводили диджеи. Им отдельное спасибо. Это не просто включили музыку и танцуй, они просто взрывали весь танцпол. Одним словом очень крутые веселые ребята. Всех впечатлений здесь не опишешь. Бармены дружелюбные, по шустрому успевали обслужить всех и выполнить все заказы. В очередях стоять не приходиться.
Море в шаговой доступности, чистое. Вход в морре очень удобный.Можно с пирса прыгать в море или просто спуститься подальше ото всех и купаться.
WiFi работает на всей территории отеля и на пляже.
Каждый может найти развлечения по интересам, начиная от детей и заканчивая пожилыми людьми. Молодежь будет просто в восторге. Все на каком то драйве!
Мы подружились и тусили с отдыхающими из Алжира, Палестины, Саудовской Аравии, Бельгии, Лондона. Не смторя на то, что мы из России. Проблем никаких. Даже языковой барьер не помеха. Все друг друга понимали, смеялись, шутили, танцевали, общались как одна большая семья. Уезжали - просто плакали! Друг друга по очереди провожали. За что очень благодарны KirmanBelozur за созданную великолепную дружественную атмосферу, за позитивные эмоции, за то что объединяет всех. Если кто то скажет, что что то не так в отеле, или что то не понравилось. Не верьте!!! Там действительно очень классно, стильно, позитивно. Мы обязательно туда вернемся. Это отель, в который хочется возвращаться снова и снова.

13:28 30.08.22

Отличный отель! Еда, сервис, обслуживание на высшем уровне! Стильный дизайн, доброджелательнгый персонал. Придраться просто не к чему! Особенно хочется отметить команду аниматоров, что играет значительную роль в отелях. Это просто бомба!!! С такими ребятами скучать уж точно не придется! Крутые, веселые, доброжелательные! Все активити с ними это просто ржака! Утро начинается с танцев и заканчивается поздно ночью мега шоу или тематическими программами, супер дискотеками. Особенно Мурату, Тарику, Алесе, Мелихе. Мы на столько сдружились с ними, что уезжали просто плакали! Все стали как родные. Большое спасибо за эти эмоции и впечатления!!! Я вас никогда не забуду!!!

20:29 09.09.22

Добрый вечер!Скажите за территорией отеля,есть магазины,базар,рынок и т.д. спасибо!!!

10:51 12.09.22

Добрый день. Да, есть и магазинчики и небольшой рынок. где можно купить сувениры, сладостей, и еще что то помелочи. Если что-то глобальное хотите приобрести (одежду, меха, кожу и т.п.), то лучше проехать до Белека.

15:59 12.09.22

Спасибо большое,а на чём до Белека доехать и сколько по деньгам,карты сбера Мир и ВТБ Мир проходят платежи или надо с собой$ везти?

16:06 12.09.22

А как и на чём можно до белека доехать и сколько по деньгам?Аптеки рядом есть?спасибо.

Все отзывы Людмила (2)