Регистрация: 29.08.22
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2022
03.08.22 - 10.08.22

2.3

Антисервис

В данное место мы попали по рекомендации туроператора «Пегас» (за что отдельное «спасибо»). Первое, что мы увидели - на входе в отель надпись «Sun Maritim» и 4 звезды, одна из которых отвалилась и валялась на земле. Как оказалось, абсолютно справедливо.

При бронировании путевки, мы указали, что необходим двухместный номер с одной двуспальной кроватью и что мы молодожены. Из плюшек для молодоженов по заселении нас ждали 2 раздельные односпальные кровати. Далее по фотографиям можно увидеть, что в номерах грязь, оторванные шторы, старая разрушающаяся мебель, грязный санузел (пятен куча и они не отмываются). Про постельное белье даже говорить нечего - абсолютно всё в пятнах, а наволочки еще и рваные. Полотенца так же все в пятнах. Поругавшись с администратором на ресепшн (который к слову не говорил ни по-русски, ни по-анлийски), на следующий день мы получили другой номер. Где нас ждало всё то же самое, но только была двуспальная кровать. Грязь, мебель, санузел - всё осталось в лучших традициях отеля. Наволочек на подушках не было, пришлось их просить отдельно на ресепшн. Попросили - получили, все наволочки были мокрые, зато постиранные :-)

В общем, сервис в отеле отвратительный. Между этажами возле лифтов по несколько дней стоит грязная посуда и остатки еды. Уборка в номере означает только вынос мусора, о пылесосе и замене полотенец можно даже не мечтать.

Когда бы я ни проходила мимо ресепшн, там всегда очень много людей, которые ругаются с отелем за грязь, за сервис и в целом за безобразное отношение. Из ругани на ресепшн я поняла, что нам повезло - у нас хотя бы работал душ и смеситель в раковине, не было прибитых к стене насекомых и прочего.

Омерзительный сервис компенсируется прекрасной кухней, вкусной едой, чистым морем и своим пляжем с шезлонгами и зонтами, которых всегда хватало.

Вход в море неудобный, много камней, о которых легко порезаться, поэтому все желающие покупаться ходят на соседний пляж соседнего отеля или на полудикий городской пляж.

Анимации почти нет. Так, что есть - на турецком языке, с редкими пояснениями на английском.

Такой вот отдых получился.

Ксения Боева оценила сервисы

Вкусная еда чистое море первая линия
Сервис номера персонал
Добавлено 30.08.22 11:25 (2 159 символов в тексте)