Регистрация: 30.08.22
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2022
17.08.22 - 24.08.22

LAVIA - ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!

Писать много не люблю, но скажу одно - я не ожидала, что будет настолько круто!

Приехали мы с утра с подругой, заселение было в 14:00, нас сразу же накормили! Когда сидели в баре, к нам сразу же подошли аниматоры. Арина ( я не забуду тебя никогда) рассказала про развлекательную программу. Каждый день аквааэробика, водное поло, дартс, вечерние мероприятия! Все позитивные, доброжелательные!

Номер.

Нас заселили на 3 этаж с шикарным видом на горы. Все чисто, аккуратно, все работает.

Бассейн

Лежаков всегда хватало. Арина, водные игры огонь! Ислам, привет тебе от Оли из Уфы! Спасибо за аквааэробику, за дартс и позитивное настроение!

Бар

Спасибо всем барменам за вкусные и разнообразные коктейли. Асим - лучший бармен!

Еда

Большой выбор еды на любой вкус. Особенно понравилось мясо!

Вечерняя программа

Каждый вечер проводили мероприятия для детей и после для взрослых: мистр отель, фаер-шоу и тд. Мустафа, спасибо за отличное настроение и шикарный юмор!

Клуб

Нам как молодым свободным девчонкам очень понравилось, что каждый вечер всех желающих автобус с аниматорами забирал и отвозил в клуб и в 2 привозил обратно. Очень ответственные ребята.

На пляж мы ходили пешком, недалеко и удобно. Лежаков всегда хватало. Есть бар, но мы не пользовались им.

Единственное, о чем я жалею, так это то, что взяли всего неделю. Надо было брать больше дней!

Я очень рада, что выбрали этот отель!

Добавлено 30.08.22 11:28 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)