Регистрация: 30.09.20
июле 2022
24.07.22 - 08.08.22

3.8

ЛЕТО 2022/SUMMER 2022

Всем Привет! Отдыхали мы в этом отеле в период с июля по август 2022 с семьей из 3-х взрослых и одного ребёнка-подростка. Заехали в отель утром, у нас был номер F/2BR, но естественно у отеля в наш заезд не было данного номера и нам предложили заселиться в стандартный номер с двумя кроватями, одним диваном-креслом и дополнительной кроватью, но только после 14 час. 00 мин., ибо у менеджера Ибрагима был СТРЕСС!!! как он орал на весь ресепшен...."Отойдите ВСЕ! Я не хочу с Вами разговаривать, у меня СТРЕСС!" Но извините, у меня лишних 100$ не нашлось для наглого троглодита менеджера Ибрагима. Мы на следующей день заселились уже в свой номер...и...благодаря нашей маме, которая пошла на ресепшен и сказала, "Что сил нет, и заселите пожалуйста в наш проплаченный номер". Аллилуйа! нас заселили в 6 корпус и на мансарду...2-х спальный номер. Номер так себе. Ну да ладно! Скажу по отелю....мебель вся старая, требуется замена, сейф включают за оплату, халатов нет, вафельные покрывала вместо одеяло. Что понравилось в отеле, так это красивый и прекрасный персонал, состоящий из девушек из прекрасной Республики Казахстан и Республики Калмыкия! Вы мои умницы, такие обходительные, внимательные, красивые, вежливые и всегда готовы прийти на помощь. Без них наш отдых бы не состоялся....а то тоска и унылые лица другого персонала и отдыхающих. Пляж хороший, очень понравилась веранда на пляже, можно перекусить и насладиться освежающими напитками. Еда в отеле вкусная и всего много, голодными никто не останется. Отдыхающие в основном немцы, русские немцы, поляки, русские, якутяне, казахи, турки. Итог: отель явно не на 5*, а 3*, к отдыху не рекомендую, есть много хороших отелей, но не этот. Всем спасибо!

Персонал из Республики Казахстан и Республики Калмыкия!
Менеджеры на ресепшене мебель номера постельное белье расположение.
Добавлено 30.08.22 12:10 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)