Регистрация: 01.10.20
августе 2022
20.08.22 - 27.08.22

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!

В отеле были вдвоем с дочкой 17 лет. До отеля добрались примерно за 2 часа от Анталии, было много заездов в отели. Прибыли в 11-00, подождали до 12-30 обеда, после которого нас и заселили в красивый номер 2507 с новой мебелью, красивым видом из окна, под крышей! но одно большое НО: в номере не работал кондиционер, точнее он работал, но как вентилятор, при жаре 40 и еще под крышей - было ощущение, что находишься в хамам! три дня жаловались на рецепшн, и вот оно чудо - нас переселили в другой номер , 3502 и мы ощутили настоящий кайф, хоть и вид из номера был на соседнюю стену, нам уже было все равно, главное смогли нормально выспаться!

ПЛЯЖ

Как все писали - дорога с пляжа непростая, но нам было очень полезно походить, море идеальное, заход великолепный, лежаки староваты, и их очень мало. И в первый раз очень сложно найти свой пляж - все располагаются на красивых лежаках рядом, где кафе на пляже и сотрудники кафе целый день уводят туристов на их законное место. Минус - на пляже нет даже воды. Туалет можно посещать в баре на пляже. Также мы там пили апельсиновый фреш - 1 доллар или евро (но в лирах дешевле), очень вкусное мороженое.

ПИТАНИЕ

Оправдало ожидания. Завтраки: каши, яйца, омлет с овощами, много видов сыров, колбасы, йогурты, овощи, зелень, джемы, мед, булки, пончики, шоколадная паста, кофе не очень, но чай вкусный, юпи. Обед: один суп, вкуснющий салат из тунца с маринованным луком и оливковым маслом, и много других салатов, гарниры всегда много (овощи тушеные с мясом, фри, цветная или брюссельская капуста, брокколи, шпинат, овощи на гриле) курица в разных видах, индейка, говядина, оливки двух видов, зелень, овощи свежие и маринованные, сладости тоже были разные, даже два раза дали пахлаву, фрукты - арбузы, апельсины, сливы, виноград, яблоки. На ужин почти то же самое, но плюс мясо и овощи на гриле - которые жарят при вас.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Анимации в отеле нет, только пару раз вечером видели что то типа дискотеки. Мы развлекали себя сами - ездили в старый Сиде (Антик сиде) на Долмуше, в Манавгат на водопад, в Novamoll, минутах в 20 есть Мигрос, WIKIKI, базары. есть где пошопиться. даже Макдональдс недалеко в наличии.)

Все официанты улыбаются, следят за чистотой.

В хамам мы не ходили, но отзывы хорошие.

Главное его преимущество - чистые новые номера, еда и тишина вечером, что нам было очень необходимо после тяжелого учебного года.

В барах готовили очень вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли.

Наталья оценила сервисы

Еда напитки море
есть старые неработающие кондиционеры
Добавлено 30.08.22 14:50 (2 451 символов в тексте)

13:27 27.11.22

Наталья, добрый день. Хороший отзыв. Скажите в обоих номерах кровать была одна или 2е раздельные?

17:38 27.11.22

В обоих номерах одна большая кровать

09:04 28.11.22

Благодарю за ответ.

14:48 03.05.23

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детская дискотека?

22:09 03.05.23

Добрый вечер, не могу ответить, мы после ужина уходили на шоппинг

Все отзывы Наталья (1)