Регистрация: 30.08.22
августе 2022
05.08.22 - 14.08.22

Приятные и позитивные впечатления о пансионате

Пансионат Азовский, находится примерно в 60 км. от крымского моста, в 5-7 минутах ходьбы от моря. Кто ищет отель, сразу говорю - вам не сюда. Это пансионат - сервис, уют, наличие обязательных необходимых условий комфорта - ДА. Семейный пансионат. Если нужны изыски кулинарии , евроремонт, умные гаджеты в номерах и джакузи - это НЕТ. Теперь подробнее о главном

+ Море 7 минут. Очень протяженный широкий пляж, много лежаков, зонтов, есть гамаки.

+ Персонал. Очень вежливый, я бы даже сказала , домашний, понимающий. Всегда спрашивают что нужно, как отдыхается. И вообще люди в Крыму поразили нас своим участием и искренностью.

+ Территория пансионата - много зелени , деревьев, цветов, тени , красивые дорожки, везде фигурки стоят, лавочки. Есть песочница, горка и качели. Бассейн теплый. Здорово купаться, когда на улице прохладно, дети не вылазят оттуда допоздна .

+ Анимации. Есть утренняя зарядка. И аквааэробика в бассейне. Весело, прикольно. Плюс мастер-классы – платные и бесплатные, дискотеки для детей каждый вечер. Для взрослых дискотеки были раза 2-3 за наш отдых.

+ Чистота и сервис. На территории очень чисто и аккуратно. В номере тоже, уборку делали нам каждый день.Мусор выносят ежедневно, мы жили 14 дней, постель меняли дважды. У нас в номере не было фена, как только я об этом сказала, нам сразу же поставили новый фен. Прачечная - очень отзывчивый персонал, очень быстро. Недорого.

+ Экскурсии – собирали группы на разные достопримечательности, мы ездили в Коктебель, дельфинарий + морская прогулка (ее взяли на месте уже), в Судак, Тайган - парк тигров и Львов и многих других животных.

Теперь минусы

- нет в номере микроволновки, но они есть в столовой

- нет питьевой воды в номере, покупали в магазине бутылки по 5 л.

- зоопарк - это фазаны, павлины, куры и 1 нутрия.

Ребенок в восторге, бассейны, аквапарки, много детей, анимация, развлечения. Удачи и процветания пансионату и сотрудникам!!!

Viki оценила сервисы

море близко хороший персонал анимация питание
отсутствие микроволновки и воды в номере
Добавлено 30.08.22 14:51 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Viki (1)