Регистрация: 09.08.18
июле 2022
30.07.22 - 06.08.22

💞 Хороший

Всем привет 👋

Отдыхали с мужем конец июля 2022 г-начало августа (12 ночей)

Заселение 5! Приехали в отель в районе 16 ч, нас сразу заселились (за номер доплачивали) Но, отлично, что есть такая возможность. Номер с видом на бассейн и море (2 этаж) номер номера 2202. До моря близко было ходить. В фото прикреплено фото с номерами комнат, чтоб видеть, куда вас щаселят. Итак-Над головой никто не топал, так как наш номер был в 2-х этажном корпусе. Номерной фонд конечно не на 5 баллов, но все работало. Всё устраивало. Удобная большая кровать 👍 выспалась

Еда: Завтрак-каша геркулес (вкусная), сыры обычные и творожные, омлет, яйца, блинчики, сухие завтраки, огромное количество вкусной выпечки

Обед-супы 2 вида, говядина, Кура, колбаски, овощи, пюре

Ужин: кура гриль 👍 (была через день), ели с удовольствием, рыба, салатики всякие

Еда в принципе как и везде в Египте (+/-)

Сладости на ужин: пирожные супер! Но нужно приходить к началу ужина к 18:30

Еда 5 баллов

Фрукты: дыня, арбуз, финики, бананы

В отеле в основном были арабы. Их сезон летом. Пару раз были неприятные ситуации со столами, стульями и приборами

Но это особо не омрачило отдых

Ходили в старый город пару раз пешком. Около 2,5 км

Риф отличный, много мелкой рыбехи, не знаю, может где и мурена живёт. На понтоне и на мелководье тусуются рыбы хирурги

В море 2 входа:

с понтона (очень качается в при волнении моря) у кого морская болезнь, тяжко будет по нему ходить и на нем сидеть

Второй вход - мелководье, если хочется на глубину-нужны коралловые тапки и идти по старому понтону

В конце этого понтона нужно пару метров идти по кораллам. Можно травмироваться.

Персонал супер, давали мелочь ща уборку номера, на ресепшене все очень классные. Со всем помогали.

Анимация никакая. Есть амфитеатр, проводят там всякие конкурсы. Но на она и не нужна была.

Бассейны: их 4 по-моему

1 наверху: с пресной водой

2 внизу у моря (где мы жили) с морской водой

И пару бассейнов (там по-моему только дети в основном были

Около корпуса с ресепшен и детский там рядом с последним

Мы туда не ходили

Памятник авиакотострофе в 2004 Шарм - эль-Шейх-Каир-Париж

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал расположение отеля дизайн с подъёмниками риф
Минус отеля для нас: качающийся понтон и мелкие бассейны В жару 37-39 градусов они нагрева лись ппц. Только утром можно купаться. Пока вода холодная Не работающий 2 подъемник-лифт
Добавлено 30.08.22 15:48 (2 094 символов в тексте)

10:40 12.09.22

Здравствуйте, подскажите а суши смотрю по фото вам подавали в каком ресторане по брони Аля карт? Или просто на один из ужинов в главной ресторане? И скажи как там с алкогольными напитками ? Вкусные ли коктейли , пиво? Мохито не делают ?

10:58 12.09.22

Добрый день
Суши подавали в центр ресторане. За 12 дней были 1 раз. Ребята повары молодцы, что то новенькое пробуют 👍

14:21 12.09.22

Встречали в этом отеле Новый год 2022. Отель очень хороший. Море рядом, без волн, чистое, красивое с коралловым рифом. В сентябре долго выбирала, куда бы полететь в отпуск. Решила снова в этот отель, так как знаю, что точно не прогадаю, будет хороший отдых

13:12 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Юлия (5)