Регистрация: 14.11.13
июне 2022
22.06.22 - 30.06.22

очень достойно

Лет двадцать не был в анапе и сидя в турфирме и уже выбрав Турцию , решили поехать с друзьями в данный отель. Поэтому невольно весь отдых прошел под сравнением где лучше .Были приятно удивлены и отличными номерами ,был двухкомнатный люкс и шикарной территорией и конечно питанием. Да от моря чуть удален , но ты этого не замечаешь совсем , поскольку трансфер налажен отлично и без задержек. Территория настолько вся продумана и вся утопает в зелени , что не чувствуешь, что ты в Анапе. Детские площадки , сцены, кафе, три бассейна , огромное количество лежаков. Все дорого богато. Еда , даже нечего сказать . Выбор просто огромен и главное все это наше и все это вкусно. Здесь явный перевес в пользу нашего юга. Алкоголь. Шампанское , вино белое , красное , водка и виски трех видов , коньяк парасковейский . Да , нет брюта , очень жаль , но весь алкоголь заводской , поэтому и здесь перевес не в пользу туретчины оказался. Да ,пиво два вида, вообще зачетное. Ну и отдельная тема это аппараты для изготовления коктейлей. Для масс вполне сойдет, пили разные ,голова не болела. Пляж. Он отличный и благоустроенный. Лежаков полно, тенек, бар , короче все что нужно включая анимацию ,зарядки и т.д. Куча разных развлекух. Ребенок каждый вечер спешила на мафию ,была очень довольна. Есть прокат велосипедов , бесплатно. На Пионерском проспекте есть как раз велодорожки , катались. Самое слабое место это конечно сама Анапа и море . Анапа , как была 20 лет назад безликим городом так и осталась. Не впечатлила совсем . Хаос на набережных , цены в общепите ах, приехали друзья , жили в городском отеле на завтраках, рассказывали. Море просто беда. Водоросли ! В июне ! Кайфа ну ни какого за все 10 дней ! Здесь ,конечно, средиземное побеждает вчистую !!! Стоянка платная ,норм. Один момент приколол во время отдыха. Поскольку алкоголь льется рекой , находились выходцы с Тагила ,которые пить то особо не умеют. Так охранникам категорически запрещено вмешиваться даже в драки между отдыхающими. Только вызывать полицию , а она не спешит особо. В целом отель однозначно рекомендую, у нас мало работающих на таком высоком уровне , но в Анапу больше не поеду , не был 20 лет и еще столько же не поеду.

Андрей оценил сервисы

территория номера ПИТАНИЕ анимация пляж
нет спортзала бани или СПА
Добавлено 30.08.22 21:56 (2 191 символов в тексте)