Регистрация: 25.09.18

августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

Отель для неприхотливых

Доброе время суток всем,кто читает мой отзыв) отдыхали в отеле втроём 7 ночей (я и дети 16 и 5 лет). На ресепшене были около 11 часов,сразу номер не дали,интернет, пока у вас нет номера, недоступен для подключения. Заселились ближе к 14 ч. У меня с собой было письмо от Топхотелс,номер дали в основном корпусе на 2 этаже. Нормальный, но слышен шум от кондиционера соседнего отеля. Другие туристы жаловались на размещение на 4 этаже,не была,не знаю. Больше всего за время отдыха меня напрягали очереди, в ресторан (особенно во время ужина, не приходите к началу, посередине нервную систему), в баре, у пляжа,чтобы помыть ноги. Отель видимо пользуется популярностью у туристов. Отдыхающие разных стран- русские, белорусы, турки, азербайджанцы, немцы, чехи, поляки и тд. Питание впринципе меня устроило, иногда пропускали обед и питались в баре у пляжа, фаст-фуд там что надо! Описывать не буду, ранее туристы всё перечислили. Мухи были, но не часто. Комаров не было вообще. Пляж на турецкий не сильно похож. Кажется,что ты в Крыму, продавцы кукурузы ходят один за одним. Тут же и предлагают водные развлечения, мы брали морскую прогулку на катере (35 у.е. со взрослого, 25 у.е. с ребенка). Море действительно потрясающее, тёплое, чистое. Вид из моря первое время захватывает дух. Территория отеля чистая, есть места для фотозон. Работает на территории отеля фотограф (100 уе за 100 фото). Подводя итог могу предложить отель тем, кто едет в Турцию впервые. Остальным советую выбрать что-то более изысканное что-ли. Я в отель точно не вернусь и уезжала без сожаления. Всем хорошего отдыха)

Море
Очереди плохой платный интернет общий пляж нехватка лежаков
Добавлено 31.08.22 08:41 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Елена- (5)