Регистрация: 25.07.16
августе 2022
11.08.22 - 27.08.22

отличная 4*

Были в отеле с 11.08.2022 по 21.08.2022

честно прочитав отзывы предыдущие моему у меня возник вопрос)) народ, а что вы едите дома??? если вас не устраивает количество мяса, фруктов и вообще разнообразия еды в данном отеле!! Может конечно сезонность как то влияет на количество и разнообразие фруктов и зелени) ну реально давали и говядину и индейку и курицу в разных вариациях!! радужную форель на гриле давали 3 раза за 11 дней) рыба в кляре! салаты и с криветками, и с кальмарами , с различными овощами! зелень различная)) перечислять все и памяти не хватит)) алкоголь рекой)) лимонады, вино и т.д.

Море и вход в море шикарные!! был минус, но от русскоговорящих отдыхающих( в частном случае белорусы), как идиоты занимали с самого раннего утра шезлонги и уходили на целый день!! кроме, как идиотизмом это не назвать! Прям совет работникам отеля, увидели , что рядом с шезлонгом нет долго обуви и никто не на нем не лежит, убирать полотенца вот потом и побегают и подумают данные люди когда заплатят штраф за утерю полотенца)

В целом отдых удался!! про деньги : у нас была наличка (доллары, рубли) и карта Мир, так вот наличку не меняли, т.к. ужасный курс в обменниках, а платили картой и снимали деньги в банкоматах работающих с Миром, курс по карте намного выгоднее. Сравнительно рядом с отелем базар, который проходит в среду!

Дмитрий оценил сервисы

расположение по отношению к морю хороший вай фай в лобби( нам его хватило для связи с родными и посмотреть ютубчик) хорошее питание отличная уборка шикарный пляж и море (вход в море постепенный) песчаное дно))) хорошо прям что мало анимации!
минусов сильно и не было мы ехали отдыхать а не минусы искать))
Добавлено 31.08.22 09:31 (1 337 символов в тексте)

18:17 31.08.22

А где Вам удалось снять лиры с карты?
У нас три вечера не получилось, забили на это, расплачивались картой.

18:55 31.08.22

вы в этом же отеле? если да, то выходите из главного корпуса , подходите к основной дороге и если лицом стоять к дороге, то поворачиваете направо и идете по тротуару)) проходите до светофора , переходите дорогу и идете все время вдоль нее, потом будет, что-то наподобие парка, вы идете, доходите до торговых рядов там много вещей продают , духов, сланцев, сумок )) у них можете спросить где банкоматы, проходите свежевыжатые соки , потом будет как небольшое возвышение там будет лавка с сувенирами , вам нужно спустить к дороге и вы увидете там ряд банкоматов, вам нужен банкомат где написано Мир, но нам показалось лучше всего снимать в красном банкомате банка Ziraat Bankasi)) можно и DenizBank , но последний периодически нам писал , что лимит превышен хотя в этот день ничего не снимали и не платили))

19:04 31.08.22

СпастбоВам огромное за подробый ответ!Там мы и не могли снять.
Может быть потому что вечером пытались и денег не было в банкоматах....потому что иностранцы тоже не могли снять. Ну и русские в очередях стояли, но денег снять не могли)))

03:22 01.09.22

интересно, возможно не загружен был банкомат)) у нас все четко было, мы ходили снимать деньги сразу после обеда))) есть еще рядом с вайкики, но там только Дениз банк и вот он что-то нам писал про лимит)))

07:46 01.09.22

А мы после ужина, скорее всего уже не было денег в банкомате.
Спасибо)))

07:58 01.09.22

хорошего отдыха))) сейчас бы в морюшко))

09:34 01.09.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой был курс рубля к лире? Заранее спасибо.

09:36 01.09.22

честно не помню, но четко помню, что выгоднее было снимать с карты Мир и ею расплачиваться))) в обменниках курс и на рубли и на доллары был значительно хуже,

21:06 15.09.22

Скажите, пожалуйста,в ресторане очереди большие

04:10 16.09.22

очередей больших вообще не видели, единственное на улице на завтраки когда пекут панкейки или блинчики небольшая очередь есть)) на ужины один раз видели и то по тому что вовремя не принесли тарелки)) еду набираешь сам, поэтому очередей не было

Все отзывы Дмитрий (2)