Регистрация: 26.08.22
августе 2022
20.08.22 - 27.08.22

2.3

Берите побольше лекарств.

Здравствуйте. Отдыхали неделю с 20 по 27 августа. Я с сыном 12 лет и друзья с детьми 5 и 11 лет.

Размещение. Бронировали через Тез Тур (второй и последний раз!). Нам с сыном забронировали какой то PROMO номер. В фирме нас ни о чем не предупредили, оказывается это номер без балкона. Отель открыл их только в прошлом году, нигде никакой информации о таких номерах я не нашла. На рецепшене мне сразу предложили поменять на другой. Ну ок! И мне дали номер для инвалидов... Но, как потом сравнив с номером ПРОМО, решила, что так лучше. Промо на 4 этаже, маленькие окна, балкона нет, вообщем ужас..

Дали номер 1012. Сначала расстроились, что 1 этаж, над рестораном. Но в итоге - номер большой просторный, большой балкон, единственный минус ванная - душевой как таковой нет. Потому что в таких номерах как я понимаю человека кто то моет, душ направить на себя нельзя, струя бъет в сторону, заливая все пространство. Но и это терпимо. Еще преимущество - не надо было пользоваться лифтами, вышел из номера - все рядом.

Про уборку не скажу точно. Первые дни нам что то складывали на кроватях, вроде ничего не меняли. А уже через 3 дня мы начали болеть и из номера не выходили.

Питание. Я не гурман, ем все. Но обычно в Турции в отелях такого уровня в ресторане ходишь и не можешь выбрать, потому что хочется все! Здесь же выбрать хоть что то... Мухи, неприятный запах, гряхные тарелки - так есть!! Замызганные стулья в залах, плесень на потолках -так есть!!

Ну и в итоге кишечный вирус у всй нашей компании. Все заразились по очереди. Мой сын вот уже неделю отойти до сих пор не может.

Ближайшая аптека, как и любые другие магазины, в 20 минутах пешком от отеля. Так что берите лекарства с собой!!!

Территория красивая, не скажу, что большая. Вид на горы, как обычно в этом регионе, конечно супер!

Бассейны нет претензий, удобная глубина 1,40.

Море с утра прекрасное, после обеда бывало мутным и грязным.

Лежаки у бассейнов всегда есть. Как то народу вообще было немного.

Анимация ненавязчивая, все очень приветливые.

Одним словом - это отель не премиум класса, я бы и 5* не дала. Не рекомендую.

Добавлено 31.08.22 09:38 (2 104 символов в тексте)

09:50 07.09.22

Очень жаль, что вы заболели, но от этого никто не застрахован. если это вирус, его вы могли подхватить и в аэропорту, тем более, что как раз три дня прошло. У нас дети в прошлом году в первый раз за все время поездок переболели в Турции...ну бывает, что делать, лечили. Ну вот по поводу мух соглашусь, да, они есть, мы еду накрывали салфетками, если уходили за чем-то.

11:18 08.09.22

Не могу с Вами согласиться, к сожалению(( Так как общались и с аниматорами и с другими отдыхающими - болели очень многие в отеле.

09:12 08.09.22

Так как раз вопрос в том что как можно в аэропорту вирус подхватить? там ты находишься дай бог час, и особо ничего не трогаешь, даже дети вряд ли много что успеют полапать. А вот в отеле, с мухами, с грязными тарелками, собаками купающимися в детских бассейнах - более вероятно.

13:52 08.09.22

Александр, можно и в метро, и в аэропорту, и в самолете, вы до вылеты же не час находитесь, да и все мы за поручни беремся, а дети особенно. И достаточно одному счастливчику привезти эту бяку в отель, как по цепочке многие болеют. Жаль, конечно, когда испорчен такой короткий отпуск. И все же антисанитарии там никакой нет. Мы были в июне, все везде было вычищено, в столовой быстро убирали и мыли.

14:10 08.09.22

Да это понятно что всё вычещают, но как быть с мухами... Были в прошлом году в отеле по соседству, не было там мух и всё. А вот собаки(именно собаки гостей отеля с вилл-им можно с животными) бегающие по территории это как раз показатель отношения к отельера к своим гостям. Причём лично видел как маленькую волосатую шавку купала хозяйка в детском бассейне. Мы подошли на ресепшн сообщили.. но как бы никакой обратной связи.

14:15 09.09.22

Где вы мух увидели?)) Может у вас давление высокое? Была в этом отеле в августе, видела максимум 2 - 3 мух))

Территория небольшая?)))))))))) от главного корпуса до горок идти минут 7-10)

А то что промо рум вам дали, так это агенство так накосячило) а не отель))
Промо рум дешевле на тысяч 5-7 от промо рум

10:01 10.09.22

Согласна с комментарием!

14:15 09.09.22

От стандартного номера *

14:36 26.09.22

Вернулись с этого отеля пару дней назад. С отзывом не согласна. Мне интересно, чем Вы питаетесь дома?. были креветки, мидии в разных видах, кальмары, форель речная, дорадо. разные пальчики, треугольнички с сыром, мясом. Курица, баранина, индейка. Насчитала как то 17 поддонов пахлавы. куча фруктов. Инжир, нектарин, персики, виноград каждый день. А какое мороженое вкусное. Мебель не такая уж и старая. А вы тряпкой проверяли пыль под краватью? Нужно было бы проверить. а какой фестиваль пивной был. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто сомневается ехать или не ехать в этот отель, ЕХАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. КРАСИВО, ВКУСНО,ВЕСЕЛО

Все отзывы Olga Ivanova (2)