АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2269
Фото: 0

Бронзовый статус

2 269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Сигнал (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2022
09.08.22 - 19.08.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Отдыхали здесь втроём, с мужем и дочкой 5 лет. Август 2022. Дорога из аэропорта - это очень долго. И было бы что в этом отеле стоящего, чтобы терпеть такую долгую дорогу, но к сожалению практически ничего.

Территория, большая, зелёная, но неухоженная, спуски и подъёмы, лестницы крутыые. На территории стоят старые, разваливающиеся домики, на газонах строительный мусор.

Номер улучшенный стандарт, заявлен на сайте как 22 кв.м. Не соответствует правде, 305 номер 18 кв.м. еле еле.

Балкон с грязным бетонным полом, на него не выйти босиком. Мебель - стандартный набор. Доп кровать для ребёнка - раскладушка с деревянными ламелями и жидкий матрас. Попросили второй матрас, сначала отказали, потом принесли всё таки.. Звукоизоляция нулевая.

Санузел крохотныый. Самое неприятное - запах в номере от канализации. Приехали после обеда, рано легли спать, а проснулись утром от такого ужасного запаха, что невозможно было находиться в номере. Прислали через час горничную, которая залила всё белизной и побрызгала освежителем.

Потом приходили ещё сотрудники, пролили средством от засора, опять белизной, помогло не намного, запах стал меньше, но совсем не ушёл. Посоветовали постоянно смачивать сливы в душе и в полу, чтобы они были мокрыми и тогда не будет вонять. Очень странная позиция. Про замену номера сказали, что это невозможно.

Уборка номеров не очень, пол моют не каждый день, мусор соответственно тоже не выносят ежедневно. На подоконнике в коридоре лежат рулоны бумаги и пакетов для мусора. Бери сам. Мусор в пакете выставляли за порог. Смена белья и полотенец заявлена раз в пять дней, по факту заменили на седьмой день, после напоминания на ресепшн.

Ну и отдельно про пляж. Да, он рядом, по подземному переходу. Это все его достоинства. Места мало, лежаков тоже, сам пляж это смесь камней, песка и мусора. Море мелкое, заход до глубины долгий, и этот заход сопровождается отдельным атракционом с камнями и булыжниками на дне. Без акватапок сложно

Добавлено 31.08.22 10:01 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)