Регистрация: 26.07.22
августе 2022
11.08.22 - 22.08.22

3.3

Не плохо но больше не поедем . Точно не 5*

Всем привет! Отдыхали с молодым человеком с 11.08 по 22.08 в 2022 году. Мой отзыв будет абсолютно честным и объективным без учёта всяких розыгрышей которые проводит отель за отзыв.

Начну именно с того что отель проводит розыгрыш отдыха за написаный отзыв , при выборе отеля здесь на сайте я увидела 95% рекомендаций и была так удивлена, такого нет почти ни у одного отеля , почитала отзывы ( почти все положительные ) ну и приобрели билеты, только потом я нашла отзыв в котором написано о розыгрыше , это сразу начало как то меня смущать, но обо всем по порядку.

Отель рассказывает истории что кто то пишет специально плохие отзывы и тд , поверьте нет , люди пишут просто правду и все так как есть на самом деле

Я же пишу этот отзыв лишь только для того что бы помочь людям при их выборе и что бы их ожидания совпадали с реальностью! Ведь отпуск это очень долгожданное время за который отдаём не маленькие деньги ))) и это время хочется провести с максимальным комфортом .

1 сам отель , отель старый , ну и по нынешним меркам не современный, в лобби баре протекает потолок например))))уже видно там скол, там трещина ( территории у отеля нет , 6 корпусов , 2 бассейна , нас поселили в стандартный номер ,с видом на бассейн ( как мы и хотели ))) в номере ничего необычного, НО двухспальных кроватей там нет, будете спать на двух сдвинутых, для пары не очень удобно )вместо одеял вафельные покрывала, ванная комната какая то очень маленькая сама по себе, шампунь и гель их нет только 2в1.

Ещё там рядом небольшая ферма с петухами и по утрам они орут, это не мешало нам спать но утром честно сказать выйдя на балкон кажется что ты не в Турции находишься а в деревне ))))

ВОДА!!! Воду отключали 1 раз утром

2 раз в обед и третий ближе к вечеру ее просто не было , но проблемы устранялись. Хорошо это не попало на день когда мы уезжали а то было бы здорово не помывшись после моря ехать в аэропорт .

ВОДА в номере Будет не в бутылках а в маленьких стаканчиках, попить мы любим и по 2 стаканчиках на человека нам недостаточно ( а именно столько кладут уборщицы или не кладут вообще) нам приходилось идти в снек бар с рюкзаком набирать воды и приносить в номер , такое себе ….

Уборка была плохая , постель за 11 дней нам поменяли 1 раз и то уже после моей жалобы , полотенца не меняют просто сложат вам их обратно и все , одеяла под которым спите в каких то пятнах, номер никто нам не украшал , ни лебедей ни лепестков ничего. У наших же знакомых уборка была хорошая и им делали всякие эти штучки , видимо зависит от уборщицы ( не мы не они чаевые не оставляли) .

Уборка проводится с 14-16 часов по мне очень странное время люди обычно после обеда хотят отдохнуть в номере , тем более самый солнцепёк, обычно уборка осуществляется когда вы на завтраке или на море т.е до обеда .

Еда вкусная , ее много и полное разнообразие , много рыбы , много мяса , креветки 1 раз в неделю , вкуснейшая пицца в общем с этим проблем точно нет.

Бассейн и вода из под крана прям очень сильно отдают хлоркой ( в других отелях ранее не встречала такого )

Алкоголь в ультра обычно включён и импортный алкоголь, но видимо не во всех отелях, тут алкоголь местный, нормальный , быстро привыкаешь. Парень пил пиво был доволен, Бейлис вкусный, коктейль Дайкири в лобби баре просто пушка!!!!

Бассейн один с горками второй возле 1 корпуса

Бассейн возле первого Корпуса проходной находится там где все кушают , там постоянно люди и как то под ногами находится не очень хотелось

Второй бассейн с двумя горками кишит людьми и детьми )))

Отель забит полностью и двух бассейнов честно сказать недостаточно для такого количества людей )))

Да мы ходили на море но когда сильные волны хотелось покупаться в бассейне )

Море. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ тк то что я читала здесь в отзывах не соответсвует действительности. От отеля до моря около 800 метров ну грубо говоря 1 км, нужно идти пешком ( за территорией отеля ) или же на маршрутке которая ходит каждые 30 минут!!! Не каждые 5 мин , не каждые 15 мин , не каждые .20 мин а каждые реально 30 минут ходит маршрутка по расписанию. Ни о каких 5 минутах и речи быть не может. Пляж песчаный отличный , большой даже чересчур )))) с лежаками проблем нет , всегда можно найти свободные , море отличное тёплое правда в некоторые дни были сильные волны от этого не очень комфортно было . Мы хотели что бы море было рядом и факт что нужно идти 10-15 мин до пляжа нас прям очень огорчил и разочаровал (

На пляже тоже можно покушать ( на обедах в отеле мы ни разу не были , всегда кушали на пляже )

Анимация даже не знаю 2 раза в день волейбол 2 раза в день дарц и ещё какие то незначительные развлечения , по вечерам проводят шоу прикольно посидеть посмотреть , далее около бассейна что то типо сельской дискотеки играет музыка пара человек танцует))) Дискотека в здании где ресепшн и лобби бар один день она там была и люди прям спускались и танцевали , когда мы компанией зашли потанцевать время было около 00.30 там было открыто но тупо никого не было ,хотя дискотека если не ошибаюсь до 02:30 должна быть)) мы выяснять не стали почему так.

По контингенту в отеле 80 % немцев 20 русских , русскоговорящих немцев тоже оч много) отдыхают в большинстве своём семьями , отель молодёжным, тусовочным явно не назовёшь так что если вам от 20-35 примерно, вам будет скучновато.

В целом отдых нормальный но за 207 тыс на двоих хотелось конечно увидеть нечто другое так что отелю либо надо менять цену либо же менять многое в отеле.

Но как понимаю сотрудники отеля и так очень стараются и это максимум. Сейчас конкуренция очень большая, видимо поэтому и приходится хоть как то выезжать с помощью отзывов.

За такие деньги я уверенна и знаю что можно найти отель классом выше.

Мы конечно очень старались не омрачать отдых минусами и нам это удалось , но в данный отель больше не вернемся.

У всех разные ожидания и представления об отдыхе

У нас другие и отель этому не соответствует.

Будем в след раз искать новый, современный отель, с первой линией, классом выше и более молодёжный .

Фото с Гугл карт маршрут от отеля до моря Расписание маршрутки до пляжа и обратно

Большой пляж Хорошее питание
1 км до моря вода в номере в маленьких стаканчиках уборка старенький отель маленькая Территория
Добавлено 31.08.22 10:58 (6 048 символов в тексте)

18:21 06.09.22

Находимся сейчас в отеле. Хочется немного добавить.
Уж не знаю,каким темпом надо идти,чтоб добраться до пляжа за 15 минут...наверное почти ползком. Спокойным шагом у нас дорога занимает минут 5-7.
Анимация не только дартс и волейбол: ещё боча, стрельба из лука, что-типа йоги(видела на пляже), аквааэробика в море. Это то,что сами наблюдали.
То,что отель "старенький" пишут в каждом отзыве. Что ж удивляться?
В прошлом году мы были в отеле,который выглядел гораздо более стареньким. Но в этом году он стоит дороже Victory более, чем на 100000. Потому,что находится на первой линии.
В этом году цены на отели значительно поднялись. Те,кто отдыхает в Турции часто-это отметили.
Так что Victory вполне соответствует своей ценовой политике.

19:14 06.09.22

Анна именно до моря и выходит у вас 15 минут , 5 минут как вы написали идти 1 км просто невозможно , если только бегом )))
Да по анимации спасибо что дополнили, но она не такая «активная» по сравнению с другими отелями в которых были.
Ну вы в том году были в более стареньком ,поэтому Victory для вас уже супер ( тк не такой старый как в прошлом году) а я написала этот отзыв что бы люди по максимуму знали чего ожидать и не довольствовались малым. За такие деньги что заплатили мы можно найти отель гораздо круче, выше классом и новее.
Правда приобретать надо заранее месяца за 2-3 до запланированного отпуска )

Ну в общем у вас свои представления об отдыхе и о ценообразовании
У меня свои.
Надеюсь отдыхающие перед покупкой обратят внимание на отзывы и сделают соответсвующие выводы.
А главное не ошибутся как мы начитавшись тут отличных отзывов.
И повторюсь отель не плохой , просто много минусов , у нас ожидания были совершенно другие.
В след раз будем просто внимательнее)
Хорошего вам отдыха )

19:57 06.09.22

По данному ФЕЙК отелю, за последние время написано немало ЧЕСТНЫХ отзывов! И люди всё равно туда едут! Видимо надеясь на чудо!))

16:49 12.09.22

Уважаемый Алекс, думаю, большинству туристов отдых в отеле понравился. Иначе бы они не писали положительных отзывов, даже в надежде выиграть бесплатную путевку.

13:56 07.09.22

Мы отдыхали в этом отеле, не писали отзыв, как вы говорите фейковые, и в этом году снова едем в этот отель, по тому как нам он очень понравился, и в отзывах которые пишут я не нашла ничего выдуманного, тем более отзыв просят оставить не хвалебный, а такой какой хотите. И с дорогой в километр вы конечно насмешили, автобус на море ходит с интервалом 20 минут, и основная масса отдыхающих ходили на пляж пешком, с таким питанием ещё и не двигаться...

14:09 07.09.22

Марина я написала выше, что ожидания у нас были другие, что за эти деньги можно отель найти новее и лучше, если вам нравится то отдыхайте и возвращайтесь, я ведь ничего не пишу по этому поводу. Сколько людей столько и мнений кому то нравится, кому то нет
Что касается дороги длиной в 1 Км
Вбейте пожалуйста в Гугл картах и посмотрите расстояние от отеля до пляжа тогда и посмеётесь))) Ну или в след отдых измерьте и увидите кто прав)))
Нууууу по некоторым отзывам автобус до моря вообще каждые 5 минут ходит ))))
А по факту даже не .20, как вы написали выше. А каждые 30 минут. У меня есть фото этого расписания к сожалению приложить не могу.

14:15 07.09.22

И дорогие отдыхающие)))
Я не прошу от вас « оценку» моего отзыва. Написала всё так как есть по факту.
Все было не плохо , но конкретно мы, больше не вернёмся тк представления об отдыхе у нас немного Другие)
будем искать первую линию ,с большой территорией, новый отель и классом выше)))

20:37 07.09.22

да нет там никакого километра до моря,700 м от 6 корпуса, по шагомеру засекала. километр получится если от ресепшена идти

20:42 07.09.22

Ну от 6 корпуса 700 метров
От первого 1 км)
Ну а если идти до самого моря то вот вам и километр)
К чему споры ?
Кого то устраивает море на таком расстоянии , кого то нет )
Все просто )

20:47 07.09.22

Т.е если человек живет во втором корпусе то ему не километр идти ? Километр)

08:59 08.09.22

Сейчас в отеле. Маршрутка каждые 5 мин гоняет.

10:09 08.09.22

Видите как вам повезло. Хотя верится в это с трудом. 3 недели назад мы отдыхали и маршрутка ездила каждые 30 минут. Фото расписания я положила к отзыву что бы не было вопросов и рассказов о том что она ездит часто и тд.
Я написала то что видела в свой отдых

Все отзывы Виктория (1)