Регистрация: 31.08.22
августе 2022
17.08.22 - 26.08.22

4.2

Уверенные 4 звезды!

Разделю свои впечатления на несколько глав, чтобы вам было удобнее ознакомиться с отелем, экскурсиями и в целом впечатлениями. Скажу сразу, мы поехали с моей девушкой (нам 24+ лет). Всё что будет описано далее, моё субъективное мнение.

Отель: в самом отеле мы находились не так часто. Исключительно сон, завтрак\обед\ужин, пляж и иногда вечерняя анимация. Первое на что можно обратить внимание, у отеля нет своей фешенебельной приотельной территории (как у множества других отелей в городе Кемер), вход в отель начинается через 10 метров от оживленной дороги, нет поста охраны и шлагбаумы в целом бутафорские. Само здание отеля выглядит невзрачно (чего не сказать про интерьер), местами видно, что требуется косметический ремонт. Внутри уже более-менее приятно находиться. Везде чисто, убрано. На -1 этаже есть маленький продуктовый магазин, магазин шуб, магазин с одеждой и маленький ларек, где продаются очки для плавания, маски и трубки и.т.п. На этом же этаже располагается ресторан (столовка) и выход к бассейну и морю. Ресторан разделен на 3 зоны (1 - в здании отеля, 2 - снаружи отеля находится крытая веранда и 3 - на улице под тентами). в 1 и 2 зоне - есть кондиционеры. Подробно останавливаться и расписывать про бассейн и пляж не буду, т.к. они классические + можно в других отзывах или на сайтах посмотреть фото/видео. В целом моя оценка отелю - 4! P.S. карты МИР на ресепе не принимаются.

Ресторан (столовка): скажу сразу, оценка и здесь 4. Еда не сильно разнообразная, но в целом плотно перекусить и с удовольствием можно.

Номер: стандартный. чтобы перекантоваться сойдет. Располагался на 2 этаже, выходил в сторону юга. Кондиционер работал в пол силы, но при этом старательно холодил. В ванной комнате местами плесень (маленькие участки), что то отломано, напор горячей воды слабый. В остальном без претензий. Тут скорее оценка между 5- или 4 (если вы не брезгля или без завышенных ожиданий от номера).

Экскурсии: до своей поездки в город Кемер я даже не предполагал, что буду покупать какие то туры/экскурсии. Напротив отеля, есть палатка Максвел турс. Можете там смело покупать экскурсии. С девушкой посетили - рафтинг, дайвинг, гора Тахталы, турецкие мальдивы. На всё вместе взятое мы потратили около 200+ долларов. И это было самое лучшее решение. Рафтингу, дайвингу - однозначно оценка 5!!! море впечатлений. Гора Тахталы самая дорогая поездка (дороже дайвинга в 3 раза), а по впечатлениям на 4. Турецкие мальдивы = вас везут до пляжа, около часа, там вы пересаживаетесь на лодку и плывете ещё около часа до острова. Делаете 3-4 остановки на разных участках острова (они почти везде одинаковые) и купаетесь, потом обратно домой. (оценка 4)

Отдельным пунктом хочу описать про СПА в отеле. Это лучшее, что с нами произошло в этом отпуске! Огромный привет передаем администратору спа Ирине и её команде массажистов, особенно двум тайкам! Были на 4-5 массажах, все разные, восхитительные! Однозначно рекомендую туда сходить.

Как итог (говорю от лица молодой пары), если вы без супер завышенных ожиданий, планируете брать экскурсии и в целом путешествовать, но при этом изредка нежиться на пляже при отеле - это однозначно достойный вариант.

Антон Смирнов оценил сервисы

СПА комплекс близко к морю чистота приветливый персонал
местами требуется косметический ремонт мухи в ресторане
Добавлено 31.08.22 11:00 (3 178 символов в тексте)

12:37 16.09.22

Добрый день, карта Мир не принимается ? А как решали вопросы с оплатой за что-либо? Снять с карты МИР где то поблизости от отеля есть возможность ?

12:41 16.09.22

Добрый день. Карта мир много где принимается в городе кемер, в некоторых магазинах тинькофф. Снять деньги можно вблизи центральной площади. От отеля пешком туда минут 10