Регистрация: 06.01.17
19.08.22 - 28.08.22

2.5

без питания

Оранжевое солнце

Прибыли мы отель, нас встретили на жд вокзале, заселили ровно в 14,раньше не согласились заселить, только за определённую плату(нас было две семьи с маленьким ребёнком).Сестра попросила поменять номер на первый этаж, так как очень крутая лестница и ребёнок(1.4г) все порывался сбежать из номера,отказали. Ребёнок 1.4 года, за него заставили платить 5000 рублей(хотя младенцы всегда бесплатно). Пошли гулять. Вот тут мы поняли где находимся, отель расположен 107 над уровнем море, то есть на самом верху. Нас предупредили сразу, полотенце на пляж и к бассейну не брать. Номер чистый, но маленький, хотелось бы побольше, чемоданы ставить не куда, лежали прям под столиком, кондиционер над кроватью, поэтому нам пришлось обходиться без него(так как продуло кондиционером в первый день). На троих человек два стакана в номере(на мой вопрос, ответили не положено, это бонус). Чайника в номере нет, нужно идти на террасу, спуститься с крутой лестницы и подняться на второй этаж террасы, это ещё то удовольствие. Находиться отель от моря в 1км,к морю идёшь с горы, а вот подняться к отелю, это жесть, последние метры давались с трудом(нас было шестеро, мнение сошлись). Поесть можно сходить было в кафешке, тоже поднимаясь на гору. Бассейн холодный(не подогреваеться), сейфа нет. Таких как мы было много людей, наврятли напишут отзыв, но я решилась,для меня это не отдых, а сплошное хождение по горам. Против отеля ничего не имею, но нахождение отеля, это ужас. Вообщем я не советую этот отель.

buket-21-410 оценил сервисы

Чисто аккуратно тихо
Нахождение отеля в горах от моря 1 км
Добавлено 31.08.22 11:20 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы buket-21-410 (1)