Регистрация: 20.07.22
июле 2022
27.07.22 - 05.08.22

Чудесный отель

Заселение было очень долгим, мы прибыли в отель в 07:30, заселили нас в третьем часу дня.. молодой человек, который «помогал» донести чемоданы до номера, по пути сломал колесо на чемодане , ударив колесом чемодана об лестницу, по пути к вилле и развёл руками, сделав вид, что не понимает о чем мы, кстати, мы не стали ругаться и просто попросили отвертку на ресепшн, чтобы попытаться самим что-то наладить, они сказали , что у них нет отвертки) мы лично нашли мастера , который не понимает ни русский, ни английский , но язык жестов никто не отменял-огромное спасибо ему. Мы также хотели приобрести «чёрные браслеты» ещё до заселения и при наличии свободных вилл кинг, доплатить , но нам сказали «что им некогда» . Удивительно, впервые увидели незаинтересованных сотрудников отеля..

Это , пожалуй, единственный минус, НО ресепшн - это первое впечатление..

остальным сотрудникам хочется сказать , что они большие молодцы!

Анимация в отеле отличная.

Еда - все замечательно, никто голодным не был , всегда было все и много ( мясо, рыба, крабы, раки, мидии и т.д.)

Есть диетический стол, много десертов и фруктов.

Огромная красивая территория с фонтанами, озеленением и качелями.

Несколько ресторанов - закуски, снеки до 01.00

Пляж чистый, лежаков много , а вот беседки пользуются особой популярностью и люди занимают их в 6 утра, но тут не к отелю , тут к людям.. кто-то приходит лишь утром на море и ему достаточно 2 часов , но многие не понимают этого.. муж выходил в 6 утра на пробежку и рассказывал , как люди раскидывают полотенца, занимая по 3-4 лежака у бассейна и потом шли в сторону пляжа .. ( как на рынке в 90х) повторюсь, это не к отелю , а относится к отдыхающим.

Про бассейн: их 4 - совсем для малышей и горкой, средний с горками и где проводят соревнования по поло и аквааэробику, бассейн от 1.6м и крытый бассейн на территории спортзала.

Для детей есть большая детская зона. Там и аттракционы, и игровая комната, даже есть кинотеатр с попкорном.

Анимация каждый день, дискотеки. Так же есть отдельная кальяная (20 евро)

Рядом с отелем есть остановка, откуда можно доехать до центра Белек. Стоимость 1 доллар/1евро/10 лир ( в лирах выгоднее)

Также тут есть такси , цены указаны сразу. Например , до TheLandLegend - такси туда-обратно стоит 35 долларов.

Холл

Natalia Gracheva оценила сервисы

Добавлено 31.08.22 11:37 (2 318 символов в тексте)

09:50 07.09.22

Сколько стоят чёрные браслеты?

22:35 18.09.22

40 долларов в день

Все отзывы Natalia Gracheva (4)