Регистрация: 06.09.21
августе 2022
13.08.22 - 21.08.22

отдых в отеле в 2022 году

Отдыхали семьей, трое взрослых и 8-ми летний внук. Прилет был ранним, самолет приземлился в 7 часов, в 9 были уже в отеле(он первый при развозе туристов). Время в пути 45 минут. Прибыло нас человек 12. Заполнили документы и нам сказали что заселение будет в 14, а пока можем идти на завтрак и далее на пляж. Завтрак обычный как в турецких отелях каша одна, блюд из яиц три и тд. Голодным точно никто не останется. В принципе чтобы не обращаться к вопросу питания-оно на достаточно высоком уровне. Всегда существует выбор мясных блюд, гарниров, салатов и тд. Рыба на обедах и ужинах всегда присутствовала(это для любителей)

В 14 часов нас заселили в коттедж №18, номер 08. Двухкомнатный семейный. Рекомендую. Свежий я бы сказал дизайнерский ремонт в общем с изюминкой. Две комнаты метров по 25(телевизор в каждой). Совмещенный туалет и душевая кабина. Помещение просторное. В одной комнате одна двуспальная кровать и диванчик, во второй две односпальные. В каждой комнате по балкончику(маленькие). Корпус находится в районе рецепшена от того там тихо.

Территория отеля большая вечером достаточно места где можно пройтись. Мы ходили в минизоопарку, т.к. внук любитель.

Есть и вторая территория(за шлагбаумом), мы не сразу поняли где это. Конечно далековато от ресторана, пляжа и тд. Видимо дешевле.

Пока не забыл. Персонал работает замечательно и в ресторана, и на пляже, и в барах и тд.

Мы были в жаркое время, температура воздуха доходила до 38, вода постоянно 29, поэтому мы облюбовали место в роще(там стоят лежаки), напротив бара Посейдон. До моря метров 50. Любители пожариться пожалуйста под тенты у самого моря. Скажу честно, лежаки народ с утра занимал, хотя по-моему их дефицита не было. Не новые они, но достаточно.

Спиртные напитки в основном местные. Правда в барах были виски Ballantines, J&B, вино нормальное белое, розовое, красное(в ресторане лежит в бутылках, сам берешь).

Мороженое с 11 до 17 подается в районе зоопарка, внук сказал нормальное. В ресторане тоже есть.

Анимация ежедневно. Главный аниматор полиглот. Мы не посещали.

Вылет у нас был поздний, номер пришлось сдать в 12(можно было продлить до 16 за 50 евро, но наш не продлевался так как семейный после ремонта, видимо их мало). В аэропорт привезли рано, почти час ждали начала регистрации. В Дьюти Фри можно расплачиваться по карте Мир.

P.S. В районе отеля всего один магазинчик(кроме тех что на территории, они дорогие), он находится сразу за шлагбаумом направо, метров 150. Там сувениры, сладости, вино и тд. Продавец(девушка) говорит по-русски.

Контингент отдыхающих- турки(в основном немецкие), русские, англичане, немцы и восточноевропейцы. Украинцы-одна женщина с тремя детьми. Все к друг другу нормально относились.

В общем отель рекомендую.

Viktor оценил сервисы

Добавлено 31.08.22 13:41 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Viktor (3)